Срочно! По поводу мошенничества в аптеках.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) я просто помню как сама его купила и долго вертела в руках , как его давать, потом инструкцию прочитала и в голове прояснилось, хотя мне врач тоже не говорил что его надо разводить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачОт! :))) (-) ....[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, вы хотите сказать, что оставили ребенка на няню, как только с больницы приехали????????????????????? А самой остаться с ребенком хотябы на 1 день- слабо было? Вы хотябы сутки должны былиза ним присмотреть, а если бы опять температура и уже за 40? Что тогда няня делать должна- вас дожидаться или скорую вызывать? Я ввобще вас не понимаю как мать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любую работу можно "отложить" на 1 день. Просто для того чтобы проконтролировать ребенка и еще раз проверить лекарства и реакцию малыша на них. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня тоже напартачила, но, как по мне, то ее вина на втором месте. Отнеслась халатно к больному ребенку- я бы после такого ручкой ей помахала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще о совместимости препаратов. Читать надо- есть у вас время или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт что это было мошенничество могла быть просто грубая ошибка провизора. Чек вам выбили верно, поэтому доказать ничего не получится. А вот Вы как раз совершили еще более грубую ошибку чем провизор. Нельзя давать ребенку лекарство, не изучив инструкцию. А это только Ваша задача и никакак не няни.Я всегда изучаю инструкцию, дозировку, противопоказания, сравниваю с тем, что мне написал врач. Если что-то смущает, обязательно переспрошу еще раз. Лекарства, хотя бы первый прием даю только сама (мало ли какая может быть реакция), тут я на внимательностьи сообразительность няни полагаться не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топик следовало назвать "Согласитесь со мной все,и срочно"(((((((( А иначе — "ДО СВИДАНИЯ"( Печально.По сути: что можно сделать? С провизором. А зачем? Вы этим увлажните ребенку слизистую обратно? Или принципы важнее здоровья детя?Опять же: если здоровье важнее, надо к нему (здоровью) внимательно относиться. Инструкции читать опять же.Что делать с няней? Пожалеть. Сами её запутали и шишки валите.Ой, мамочка! Сложно, но необходимо осознать, что ВАШ РЕБЕНОК - это только ВАШ ребенок. И будь у вас хоть армия слуг, наёмных работников, пап, бабушек и дедушек, врачей и гувернантов, ответственность за ребеночка берете ТОЛЬКО ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО. И это НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Навсегда, понимаете?Исключительно моё глубокое ИМХО. Вступать в дебаты по поводу не буду. Хотели мнения — получите.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :-)) ............[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы люди Работала на фарм складе. Знаю,что можно легко ошибиться. Мы же все люди. На складах один человек собирает заказ,а другой проверяет все ли правильно. А в аптеке она сама. Вследующий раз будьте внимательнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже однажды дали лекарство такое,что могла погибнуть,но не думаю,что специально. Что касается няни,думаю она все делала как надо,но с перепугу отказалась и сказала,что не делала регулярно,вроде как от греха подальше. Не вижу вины няни на все 100%.Понимаю Ваше состояние.Сейчас все читаю сама,даже то,что врач выписывает и один к одному подходит вроде.Читаю противопоказания и вообще считаю,что не только деньги надо зарабатывать,но и уметь разбираться в лекарствах,продуктах и прочем любой мамехоть капельку.)))Удачи вам всем и никогда не болеть!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение