CК-5

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

CК-5 предлагаю, дабы избежать конфликтов в будущем в темах под такими названиями (СК-5, 6, 7 (если будут) общаться только тем, кто пользуется их методом и уверен в немесли же вы негативно относитесь к методу подсчета калорий - заводите новую тему с конкретным названием, типа : минусы метода СК или меня обманули в СК - так будет лучше всем пользователям.... будет понятно, где о чем речь...поддерживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только за!! А теперь НОВОСТЬ... моя, личная, но приятная... Сегодня стала на весы и -2 кг! ВОт только-только жаловалась мол весы плохие, и пр... А видать просто была остановка в сбросе веса... Вот такие дела! А без форума вобще и незнала что делать! Так что побеждаем мы всетаки эти килограммы!ДА... и незнаю, может это не правильно.. но я уменьшима каллораж с 1250 до 1050-1100... Может и это подействовало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успехов!!!! кстати, 2 кг туда-сюда - это нормально, ведь вес зависит и от съеденного-выпитого, и от месячного цикла (перед процессом организм задерживает воду, отекает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, всем приветики У меня сегодня заканчивается 2й месяц похудения по СК. за 2й месяц минус 2 кг. Всего минус 8,5 кг. Поскольку процесс похудения начал притормаживаться, но тем не менее он есть:)) решила снизить свой рекомендованный каллораж до 1000 - 1100 - посмотрим что из этого выйдет:)Скажите, пожалуйста, кто был на повторной консультации, к-я должна быть через 3 месяца? Вот мне интересно, эта консультация является обязательной, но прием то идет 1-2 раза в месяц, а если в эти дни я не смогу прийти (меня не будет в городе), критично будет прийти через 4 месяца? и вообще, что дает эта консультация?[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто-то худел по СК при ГВ, какой вы соблюдали каллораж? Я худела по СК два года назад, было тяжеловато, но справилась и результат был. Теперь после вторых родов опять есть лишний вес, задумываюсь о похудении, но не знаю как просчитать каллораж. Подскажите, плиз, кто знает.[+sign]Аня, детки Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала в прошлой теме про СК мне при ГВ назначили 1400 Ккал, после прекращения - 1250 Ккал. а вот как они их расчитывали я не знаю:([+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, слышала, что на ГВ прибавляют 300 ккал, так оно где-то и получается.[+sign]Аня, детки Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пропустила, уезжала в отпуск У меня курс закончился 25 июля, но я до сих пор к ним не ходила, только собираюсь.Боялась, что после прекращения приема препаратов начнется жор, да еще соблазны отпуска... Но , ТТТ, ничего. Я сама повысила калораж где-то до 1300-1500 ккал, по-разному бывает, все зависит от того, насколько я успеваю их наесть. В итоге я за это время потеряла еще 3 кг. Так что не волнуйтесь, все в порядке:))) Теперь вот собираюсь все-таки пойти к ним и пройти курс стабилизации, просто для уверенности в сеьбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все индивидуально Я долгокормящая, когда я к ним пошла, моей дочке было уже больше 2-х лет, поэтому я сказала, что на факт кормления можно особо не ориентироваться, это не еда для нее, а баловство, меня беспокоил другой аспект - безвредность метода... Мне назначили 1130 максимум. Но кормление малыша, конечно, предполагает, на мой взглд, как минимум 1500... Но это ИМХО. Надо советоваться со специалистами. Или просто просчитать свой привычный калораж, а потом несколько снизить его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идейка:)) Может, кому пригодится. Мне понравилось:)На днях в кулинарии, в Гурмане (Мандарин Плаза) купила рыбный шашлычек - из двух видов рыбы - судака и семги и нескольких мидий. Съела и поняла: это гениальная идея готовить блюдо сразу из двух видов рыбы!!! Понятно, семга вкуснее:))) Так вот, если начать с судака, а закончить семгой, то получается и сытно, и вкусно, а средняя калорийность значительно ниже, чем, если есть одну семгу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже кормила и мой предельный калораж был 1400 (+ 120) ккал. Так что можете спокойно попробовать придерживаться 1500 ккал и посмотреть на результат. Думаю он вас обрадует:) [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда вы все пропали? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри девченки, замоталась на работе. Времени не хватает катастрофически.Через пару дней напишу все то, что наболело:) Столько всяких мыслей у меня возникло в связи с предыдущими спорами...хочу с вами поделиться:)))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного ОФФ: Лена, буквально вчера увидела Вас - Вы не только кг, а и лет 15 сбросили!!! Умничка!!! Поздравляю![+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, глюканул инет... (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь:) /[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой скажите, какой журнал? А то я не в курсе:) .[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, конечно:))) Таня, что ж вы меня так выдаете????:))))) По поводу лет - не знаю, но по поводу веса... Собственный муж в шоке! Говорит, что никак не может привыкнуть - я такая маленькая теперь, и в толпе он меня по силуэту не опознает:) А как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, я вам завтра напишу на e-mail по этому поводу, если вы не против ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё! подрихтовала слегка вышесказанное :) начет "как дела" - у нас пока никак :(но надежда еще есть!!!очень рада за Ваши успехи![+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня в СК на повторном приеме ПРошел месяц уже... Взвесилась в клинике на суперточных весах, итог - 4 кг... Маловато чтото(((( Но осле беседы с врачом мы решили, что это всетаки сказывается окончание грудного вскармливания, гормональная перестройка..Добавили мне какуюто ишо гомеопатию чтоб увеличить энергозатраты. Вобщем чтоб там неговорили, мне нравятся результаты! Я не поправляюсь! Я чуствую, что много делаю для того, чтоб измениться! Вот пошла и на фитнесс, полюбила морковку))И еще сегодня мне сказали, что если не усорится сброс веса, то надодбудетидти на прием к Вараксину.. ну вроде что это медицинский случай, и что он таких поциентов ведет.. Девочки, расскажите, ктото был "медицинским случаем" и что это такое.... Я пока надеюсь на лучшее, что з а2 недели вес начнет быстренько уходить!Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своим опытом поделиться не могу, а вот три моих знакомых с этим столкнулись. Одна была у Вараксина в Николаеве, и провела у него на сеансе чуть ли не сутки... Но у нее был вес огромный - кг 130, наверное... Все у нее хорошо - вес ушел и уже держится в пределах нормы несколько лет.Вторая похудела на 9 кг за 4 мес, а хотела на 15. Это моя подруга, мы вместе ходили на первый прием, я уже писала об этом. Она пойдет к ним на марафон. Я уже о ней писала, ей сразу поставили "диагноз"- зависимая сладкоежка и сразу сказали, что у нее будет все несколько сложнее...А третья знакомая, коллега... Она уже по моим следам ходила. У нее сдвигов вообще никаких. Она была у Вараксина, он ей сказал, они долго общались, он ей сказал, что корни проблемы у нее в далеком детстве, и нужны индивидуальные сеансы... Но, откровенно говоря, я с ней общаюсь, я была с ней в командировке... Поэтому у меня сложилось свое мнение. Оно заключается в том, что человек не готов к этому. Т.е. не одержим этой идеей. Умом она понимает, что 101 кг - это уже необходимость худеть. А подкоркой, видимо, протестует. Она с самого начала не вела пищевой дневник, не ограничивала себя в алкоголе и т.д. В общем, не мне судить, но все-таки она не сильно старалась, и это было очевидно:) Вы молодец, что так позитивно настроены! Действительно, кому-то, видимо, это дается легче, кому-то труднее. Но все-равно, вес - это не рост, и не цвет глаз - его можно изменить!!! Никуда он не денется! Удачи вам. п.с. Да, я написала о трех "медицинских" случаях среди своих знакомых. Но это все-равно меньшинство! Потому что удачных примеров - 6 или 7 (сразу и не посчитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OK. Жду с нетерпением:) ....[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение