CК-5

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эффект, наверное, - закрепление навыков, усиление мотиваций и т.д.По форме это выглядит так. Суббота - весь день напролет, безвылазно (еда и вода с собой) идет работа в группе из 8 чел. Причем, тренерами выступают, как я поняла, не Вараксин и Лобанов, потому что они в это время ведут индивидуальный прием. А в воскресенье предполагается 2-часовая индивидуальная работа с доктором...Забыла, кстати, сказать, что одним из признаков нестабильности Лобанов считает ежедневную потребность (или привычку) становиться на весы. Он действительно считает это признаком неизжитой проблемы. А я это делаю каждый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на повторном приеме это уже наверное 4 или 5 прием з а1,5 месяца. Вобщем итог такой - 5 кг за все время. Уже и добавляли лекарства, и меню рассматривали со всех сторон.. Но почему так медленно идет сброс веса незнают... Записалась на прием к Вараксину 30-го числа, посмотрим что он увидит во мне , надеюсь что расскажет почему ж ожидания и планы немного сдвигаются по времени( Но всеравно я доволььна ! Объем уменьшился эт точно, даже начали другие люди говорить, что похудела! Лицо особенно заметно уменьшилось!приду с консультации и расскажу что и как, наверняка я не одна таккая медленнохудеющая мамочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я:( Иногда даже по 2 раза в день - утром и вечером.Все, пойду и я туда...[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное настроение - значит все будет ок! Натали, я думаю, что обмен веществ у вас просто немножко медленнее раскачивается, но нет таких столбов, раскачать которые невозможно:) Процесс ведь идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера я окончательно поняла, что надо-таки идти Вот стоит только себя чуть-чуть попустить и начиниется...... Наташа, а вы сейчас в каком калораже? И что с весом? (можно на почту).Я спрашиваю потому, что помню - вы довольно смело поднимали калораж и при этом худели. У меня же организм, видимо, настолько склонен к аккамулированию жиров, что стоит мне пару дней поесть на ночь чуть больше, чем обычно - и моментально образуется плюс в весе:( Я, правда, выйду на связь где-то через недельку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит,расскказываю ничего вприинципе необычного и неожиданного, Вараксин сказал, что пока гормонов после ГВ много, сказал попить витрум и масло чеснока. Говорили про укол, но он отсоветывал, говорит что если через месяц не начнут повыщаться темпы сброса веса, то тогда колоть будут... Я вот думаю, мож всетаки не ждать месяц, а уже пойти на крайние меры.. Всетакки за 1,5 мес всего -5 кг. Маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау!! Где вы все? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С весом все в порядке. Пока что мое похудение приостановилось, вес 73 кг. Думаю, что сказывается то, что я бросила кормить и идет гормональная перестройка организма. Питаюсь я примерно на 1500 ккал, иногда больше, иногда меньше, когда как получается.А калораж я поднимала в соответствие с общими рекомендациями СК - на 30-40% от назначеного ими. В прошлом году, когда я проходила 1-й этап, у меня калораж был 1300-1400 (учитывая кормление грудью), поэтому по его завершению я подняла калораж до 1700-1900. Потом решила худеть дальше, калораж назначили 1250. По завершению второго этапа я его увеличила теперь уже до 1500-1600. Но, учитывая что своей цели в 65 кг (ближайшие планы - 70) я еще не достигла, собираюсь опять перейти на 1250. Кстати говоря, я стараюсь все-таки делать ужины довольно легкими(только нежирные мясо-рыба и овощи или творог с фруктами), делая более сытными обеды. Но придерживаюсь этого правила не всегда:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у меня с весом неочень.. Вобще оказалась роковой цифра 76!! Пару дней назад я очень обрадовалась 74, ну думаю перешагнули рубеж - а сегодня опять 76!! Да что ж это такое!!!??? ((((((( Вчера 74, а сегодня 76 (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, не переживайте. За один день жира на 2 кг вы НИКАК не наберете. Скорее всего это жидкость и отходы пищеварения :) Может поели чего-то соленого, или пили слишком много. У меня так бывает после спиртного.Так что продолжайте в том же духе и вы скоро увидите не только 74, но и 69:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОчно!!! Я и забыла про вчерашний соленый огурчик)))))))))))))Спасибо за просвещениеи поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста:) И на будущее помните, что даже если вы очень переели, то за 1 раз вы можете поправиться только на 200-300 г, больше организму просто не выработать.Поэтому 1 день переедания просто нужно компенсировать 1 днем недоедания и баланс востановится:)))Но конечно же все это не относится к периоду похудения в СК (особенно если вы делали укол). На этот период - никаких перееданий! [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укол не делала, Оказывается много всяких ситуаций, когда проконтролировать каллораж тяжедо очень.. Наверное 2-3 раза перебирала каллорий(((А вот укол думаю всетаки сделать, хочется верить что это не только психологическая манипуляция.. Вес уходит медленно (а объемы вроде быстренько уменьшаются), поэтому думаю про укол... Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, большой пардон, что влезаю........ Вас с вопросами уже, наверное, достали.Я уже поняла на чем основываеться похудение- подсчёт каллорий и гомеопатия. Меня интересует:-сколько у них стоит первая консультация и курс похудения (хотя бы приблизительно)?-можно ли эту гомеопатию купить самостоятельно не в СК?Буду благодарна, если кто-то ответит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомеопатию больше нигде не купите, она у них по зпказу изготавливается. А вот БАДы можно, наверное, подобратьПервая лекция вообще бесплатная. А вот курс лечения разный - в среднем 200-300 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте все! Вернулась я из Норвегии, калории там не считала - слишком малознакомая еда была. Вернее, еда знакомая - рыба и морепродукты, но в незнакомых сочетаниях, с соусами, в супах, очень оригинальных кстати. Не могда отказаться от их хлеба и десертов! Но невероятно -- не набрала ни грамма веса! Видимо обмен веществ все-таки перестроился. Правда, дома меня что-то понесло - наелась вчера мороженого, да еще слопала круассан с шоколадом:( И как результат - плюс 500 гр. сегодняНасчет укола. Вы знаете, я тоже была уверена, что укол это психологическая фишка. Но моя подруга (мы с ней вместе ходили на прием) тоже категорически отказалась делать укол. У нее тоже сброс веса намного медленнее шел, и остановился после сброшенных 9 кг. Может, конечно, причина и не в этом. Так что все надо анализировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ для Натикко Наташ, помню, вы говорили, что отлучая от груди, мазали чем-то грудь... По-моему, хлористым кальцием? Можно об этом поподробнее? В каком виде? и т.д. Мы наконец-то пытаемся отлучиться, не знаю, что из этого получится... Я ее уже 9 дней не видела, вернулась, а теперь прячусь - так она мне каждый день по телефону говорит - Приезжай, я буду сисю сосать!!!! Можно на почту, что бы эфир не засорять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение