Цистит замучал. Может кто-то что подскажет

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверялись, біла уреоплазма, и пролечились, и опять проверялись, больше нету. А ЦИСТИТ ЕСТЬ!!!Причём так настойчиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю.. я тоже проверилась на ВСЕ! ничего не обнаружено, прям как первоклассница, а цистит ЕСТЬ!.. причем в последний раз с кровью.. так страшно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже этим страдала, 2 месяца мне ничего не помогало. Сейчас я пропила жидкий кардицепс через неделю все как рукой сняло. Так как оказалось он помимо цистита лечит и все в организме язву, гастриты, все болезни урогенитальной системы и т.д.[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это такое. Расскажите по-подробнее, пожалуйста!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это БАД. Это тибетская медицина. Я в свое время пила и когда лечилась по гинекологии, вылечилась ими, и вот сейчас пропила и десять раз уже убедилась я и моя семья, что лучше лекарств нет. Тем более, что это не вредно. Но это не дешево. Например кардицепс стоит 30 и 50 евро упаковка. в зависимости от объема. Но оно сразу лечит все в организме.[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в любой аптеке завариват и пить по инструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой дедшка - уролог лечил меня петрушкой.корень петрушки мелко режится, в эмалированную посуду 200 мл воды и кипятить. потом настаивать 20-40 мини пить. много. минимум - стакан. где-то 2 недели.мне, маме и бабушке помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у уролога - лечу цистит так вот Монурал можно применять когда цистит случается в первый раз, а когда это хроника - не поможет :-(И ещё - народные методы это конечно хорошо (тазики там с ромашкой и др.) но при хроническом цистите без консультации уролога и таблеток не обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую ПАЛИН - 1 капсула избавила от цистита этот антибиотик, очень сильный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как врач понравился? А то я ухе не знаю кому можно доверять. :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да очень сильный... ровно на 2 мес хватило :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 dianasl А в каком районе ты живёш? Если хочеш могу сказать к кому я хожу (Красный хутор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монурал всего один прием, и помогал всем знакомым наверняка (даже после безуспешной недели лечения другими препаратами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое А из народного: греть то самое место, сидя над ведром (вариантом - тазом) с кипяточком. Да так, чтоб пар обдувал так, что кажется, что вдыхаешь тем местом горячий воздух :) Забавно, но помогает - факт!Ну и толокнянка и чай от цистита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пропмсана в Шевченковском, живу в Днепровском Туда можно не по прописке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипемидин + очень рекомендую пипемидин и НОК 5у меня хронический цистит ((раньше помагал спазмоцистенал - сейчас его сняли с производства, аналога пока не нашла, но хорошие таблетки ддля профилактики - УРинал (экстракт калины кажется)[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 Диана Я вообще хожу часто без прописки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как? Без прописки не всегда хотят возиться, отправляют к главврачу. Как Вы себя чувствуете? Вы начали лечение? Улучшения есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попробовала этот метод, + ванна с морской солью и йодом (очень солёная гораздо крепче чем в инструкции) И, тьфу-тьфу-тьфу, мне легче. Не знаю на долго ли? Но факт - это помогает!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 Диана Ждём бакпосев - там посмотрим. А пока пила флемоксин солютаб - это лёгкий антибиотик (можно даже беременным) так как лейкоцитов было 80-100 :-( а канефрон смотрю был "до попки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то мне один уролог сказал, что нельзя при цистите сидеть в горячей ванне, вам кажется что вам становится легче, но это не лечит, а запаривает болезнь, тчо делает еще хуже. Вам на момент принятия ванны станет легче, а через 2 дня будет тоже самое[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в чем-то и прав но на личном опыте убедилась - помогает реально. и еще убедилась, что врачи хоть и заканчивают все мединститут вроде по одним учебникам, а лечат часто совсем по-разному. один говорит - Вы что - это же приведет к ухудшению!, а другой - Что за бред? это очень поможет!ЗЫ: Не каждый врач полезен для здоровья...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем фитолизин до цистита? Фитолизин хорош для растворения камней в почках. А, вообще, если хотите дам координаты врача, у которого сама недавно вылечилась от страшнейшего цистита.[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вариант Попробуйте гомеопатический препарат, так и называется "Цистит", белые маленькие шарики, здорово и быстро помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можнои его купить? Вы его пробовали? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение