Вышка мобильной связи - опасно для здоровья или нет?!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про отдельный тираж обычно решает автор, а не читатели. а почему Вы его гостем назваете? вроде форум для всех и равноправие... все мы гости, только адимны хозяева.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не ответил на вопросы. Еще раз.Можно поинтересоваться, в каком же это ВУЗе нынче преподают GSM технологии, а? Как назывался курс? Кто читал? В каком году? :)Ты затронул тему радиотехники, давай поговорим. Для начала ответь на мои вопросы. А то ведь нынче каждый, кто заработал на мобильник и пакет Life:) - специалист по GSM. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он только появился, и спинной мозг мне подсказывает, что долго он тут не продержится. не тот формат :) а насчет хозяев - вы правы. все мы тут гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тут главных нет. Тут все свои..." (с) не я. Ага, не понятно. Исправляйся.Я тут не "сижу". Я тут общаюсь. Это раз.И писю свою мне тут показывать не за чем, да и некому особо. Это два. А цитировать законы Кирхгофа лучше тому, кому они действительно нужны. Это три.Угумс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету. Факт. Знаете почему? Инета тогда еще не было. Как и смайликов. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че Вы на мальчика-то напали? пущай ысчо адын будет, Вам жалко что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может он... того... буйный? :))))))))) (-) .[+sign]Ну, ужас... Но не [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы так симпатию проявляем, за косички дергаем. :) особо понравившимся можно и портфелем по голове хряцнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшна штука - любовь...:-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты думаешь, что форум удивил бы, если бы написал все свои регалии? Впервые встречаю главнага радагтара ;) с такими максималистическими взглядами и непонятным рвением научить социум чему-то на истинно бабском форуме. Гы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вредна - ответственно вам сообщаю это узконаправленное излучение, если вы не стоите точно в луче между ретрансляторами, вам ниче не грозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ на вопрос - был в заголовке: Понятия не имею. (вернее догадываюсь, что где нибудь на факультете телекоммуникаций КПИ). Не проходил GSM-технологий ни на каком курсе, мало того никогда такого не утверждал, не знаю почему вы так решили, это с вашей стороны банальный "наезд" не по делу. Ведь я сказал лишь про радиотехническое образование, да и то на примитивную попытку койкого зацепить меня по поводу поиска в гугле цифр 900 и 1800 гГц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, равноправие ;-) Опустить каждого пришедшего. Типичная схема коррупции. В форуме несколко человек безапелляционно считающих себя умнее всех и хозяевами положения, представляющих своим долгом вменять каждого нового вводя их в свое русло мышления. И вообще, я понял - пришел - нефиг выделятся. Сиди и учись общатся как все. Подобная схема работает на многих "местячковых" форумах, уже не первый раз встречаю такую реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недождетесь Тут все просто - ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО НИЧЬЕ МНЕНИЕ, КРОМЕ ИХ СОБСТВЕННОГО. А то что я правду говорю, а не издеваюсь, еще вопрос. Сейчас начну говорить все наоборот. Тоже пройденный этап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знал )) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я этого и не скрывал ))) все мы бредим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, большинству людей интересна исключительно их персона. а вас разве чужое мнение интересует? особенно домохозяек типа нас? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - это все на форуме, или это типа раздвоение личности у бредящего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "я просто не знал, что нужно везде ИМХО ставить, а то великим завсегдатаям форума не понятно, что это мое личное мнение, похоже оно просто оно отличается от общепринятого тут."мне кажется что молодой или не молодой человек АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО реагирует на выпады. Я не вижу оснований для его травли. Ну а если бы он написал в реге что он женского пола? Ну есть время пообщаться в форуме. Что тут такого? Может это сугубо женский форум? только темы про гадов мужчин, свекровей и ногти популярны, на все (в т.ч. технические) вопросы имеют право только женщины отвечать? Как вы проверяете диплом по инету? просто смешно и грустно одновременно. [+sign]Татьяна и Юлия (14.07.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде всё верно могу и ошибатся но вышка мобильной связи похоже не только узконаправленного действия а ещё дополнительно излучает во все стороны, другое дело в том что мощность излучения невысока .в любом случае вреда от GSM меньше чем от бывших NMT телефонов.а вообще внятного ответа о вредности излучений пока нет, как-то приводил отчёт европейских исследователей изучавших этот вопросwww.itis.ethz.ch/downloads/REFLEX_Final%20Report_171104.pdfда и здоровью больший вред может наносить регулярное употребление какого-нибудь маргарина а не целование этой вышки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь ясно. Непонятно только, зачем тут было светить своим радиотехническим образованием (не понятно только, где полученным :))) в связке с технологиями GSM.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бесполезно это, корона у них не упадет. Травля новичков - типичная реакция слабаков. Применяется также в армии. Чтобы в будущем потравить других, нужно быть затравленным в начале. Раааввняйсь... смирно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты слишком высокого мнения о себе. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение