Всего за месяц интенсивных занятий можно гарантировано сбросить 3-4 лишних килограмма

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всего за месяц интенсивных занятий можно гарантировано сбросить 3-4 лишних килограмма На правах рекламы----------------------------Чего только не придумает человечество в поисках самых эффективных способов похудения! Спектр «добрых услуг» в данной сфере чуть не каждый день пополняется все новыми и новыми приманками. Тут тебе и бромелайн, 1 грамм которого сжигает 900 г жира (!), и колумбийский танец зумба, комбинирующий элементы латиноамериканских плясок с аэробикой, и велотренажер с игровой приставкой Play station («игрушка» стоит 4 тысячи евро, соединяет в себе тренажер, телевизор и ароматизатор), и китайское дыхание. Что же делать, если все эти удовольствия тебе недоступны; йога, тампаэробика, слайд, пилатес для тебя лишь пустые звуки, а мысли про банальную утреннюю аэробику ничего, кроме тоски е вызывают? «Истина – в … воде! - утверждает тренер аквафитнеса Мирослава Синицкая, - Всего за месяц интенсивных занятий можно гарантировано сбросить 3-4 лишних килограмма, существенно поправить здоровье и улучшить настроение».Танцы в воде – «неземное» удовольствие[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу к Мирославе уже 3-й год и ОЧЕНЬ довольна!Девочки,это действительно "неземное"удовольствие!Результат потрясающий ! А главное,это очень приятный коллектив,профессиональный тренер.Девченки,присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже хочу!!!! А Фрунзе, на Куреневке? Да? мі вікарабкаемся из болячек, поговорю с папой и запишусь обязательно!!!!Я уже такая толстая, что и в бассейн стыдно идти:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!!!! Рады будем вас видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,на Куреневке. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно сейчас узнать цену и сколько по времени продолжаются занятия? до скольки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можна докладніше про колумбийский танец зумба :)))) Може ми його гуртом в басейні і станцюєм? :))))))))))Мірославо, ти собі це уявляєш? :)))))))))))))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Один раз прийдеш, пострибаєш - і соромно вже ніколи не буде :)))) Повір :))))))Дуже приємні дівчата, тренер. І взагалі у воді так класно.... Водичка тепла! :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты щас туда ходишь??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та-х, мені рідко буває соромно:)))) яка є так и є...процювати треба над собою...довго та наполегливо:)))) это я так...выделываюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уяви - ходжу :)) Це при тому, що я завжди в басейнах мерзла :)) А тут не мерзну :))) Я вранці ходжу :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а сколько стоит это удовольствие? И нужно ли брать какие-то справки? По телефону , указанному в статье никто не берет трубку,а я уже созрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во вторник будем проводить испытание!:))))))) Не прогуляй:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу 2 месяца Жалею, что начала так поздно! В свое время перепробовала различные виды физических нагрузок и сейчас понимаю, что аквафитнес - лучшее средство для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу с удовольствием!!! И подружку привела. Довольны, как слоники :)) Жалею, что поздно начала заниматься. Щас была б как березка. Вот бы еще сладкое перестать топтать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,сладенького иногда очень хочется.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего так далеко??????????? блин:([+sign]С уважением, Таня, сыночки Славочка (25.11.2003) и Женечка :)) (9.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы далеко от нас живете:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже больше получилось сбросить но я взяла себя в руки, не ела после 18.00 и после тренировки вечерней. Ну и пыталась поменьше кушать сладкое, совсем ограничить не получается. Так что, действительно, минимум усилий с моей стороны, а результат- очень впечатляющий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно!!! Стыд сразу пропадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За месяц я могу сбросить легко и больше. Главное, не кушать вечером и думать над тем, что кушаешь, я размышляю сейчас над каждым куском и думаю, действительно ли мой организм требует еды или просто мне не фиг делать?Очень хотела бы походить, но, далеко уж очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю)) блин, не могу сейчас ходить( но с февраля продолжу!)))[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а расскажите, как добраться с Оболони и Контрактовой?? Маршрутки есть какие-то??А то я в Водник хожу после работы, но хочется как-то более эффективно свой организм укрепить, чем просто грести брассом по пол-часа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Оболони маршрутка 463, 164 или трамвай 11 с Контрактовой- 219 вроде, в общем маршрутки по ходу 12, 19 трамвая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: а можно кормящим на аквааэробику? (не простынет ли грудь, вот в чем вопрос - я в бассейн вообще никогда не ходила... стыдно сказать+ еще: кажется, правильно "плОвчиха". Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение