Всего за месяц интенсивных занятий можно гарантировано сбросить 3-4 лишних килограмма

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плавчиха вроде.от слова плавать, плавники ит.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пловец, пловчиха)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Интересно, часа за пол можно добраться? тогда можно с работы успевать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минут 20 Вам хватит с головой. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Нужен плотный купальник, который крепко будет держать грудь. А простыть у Вас не получится, потому, что нет времени мерзнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу! расскажите расписание, пожалуйста![+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а точный адрес можно? С Лукьяновки далеко до него ехать? и в какое время можно ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, 1группа:ПН-СР-ПТ на 19.00 , 2группа: ВТ-ЧТ-на 19.00 и СБ на 12.00 3группа:ВТ-ЧТ на 10.00 и СБ на 12.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул.Фрунзе 105, стадион"Спартак". С Лукьяновки ехать 8-10 минут на маршрутке 6,18,6-к. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а можно будет ходить вт-чт на 10:00 и пт на 19:00? - хочу заниматься 3 раза в неделю, но в субботу не получается никак :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, только нужно зарание записаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...l ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в 1 группу! как записаться?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните, 80394934244. Места ограничены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оч. хотела туда пойти, но 3 р. в неделю просто не могу себе позволить. Интересно, можно взять один абонемент на двоих. И еще нужно найти компаньена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните, 80394934244
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня у Мирославы на аквафитнесе - это что-то потрясающее! В теле такая легкость, что кажется, что раньше и не жила вроде, а существовала. Рекомендую - прекрасное средство от зимней (и не только, я думаю) депресси.ЗЫ: и совсем не холодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удовольствие - это мало сказано. Удовольствие не только на тренировке, но и после.Не поверите, после того как сбросила эти 3-и зловещих килограмма, уверенней стала, главное больше уверенности в постели появилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,ты даешь, а я даже не знала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквафитнес-это супер Посещая тренировки,я не только стала худеть,но иполучила огромный заряд положительной энергии.Благодаря нашему тренеру Синицкой Мирославе тренировки-это не тяжкий труд,а огромное удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда Вы ходите? Может мы познакомимся?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода парное молоко!!! Девочки не ходила 2-а месяца, вчера пошла, как на свет народилась, прыгала во всю, удовольствие море. Мышцы сами вспомнили, что надо делать. Уснула как младенец. Правда сегодня немного усталость чувствуется, но это пройдет, главное, что Я ХОЖУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а цена - это большой секрет??? Почему-то все об этом умалчивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение