Всего за месяц интенсивных занятий можно гарантировано сбросить 3-4 лишних килограмма

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Я Вам цену выслала на мыло. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно*? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мисс, не сочтите за труд, намекните и мне о ценах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок! Отправляю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквафитнесс и межпозвоночная грыжа Аквафитнесс и межпозвоночная грыжа - насколько они совместимы?Врач из ин-та нейрохирургии очень твердо увещевал, что плавание просто жизненно необходимо, впрочем как и разные формы физической активности, исключая тренажеры на "сдавливание" позвоночника, любые тяжести и сомненительной пользе от "прыжковых" - волейбола, баскетбола и проч.Так вот, субъективно мое ощущение: аквафитнесс - весьма гут есть и при таких проблемах тоже (понятно, что если грыж восемь сразу, а бывает и такое, то стоит крепко подумать и посоветоваться с толковым врачом). Может кто-то знает поразвернутее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробно. Если у Вас проблемы со спиной, то вода самое хорошее средство, для решения таких проблем. Когда человек находитесь в воде, он частично избавляется от силы притяжения. Это позволяет позвоночнику расслабиться и принять правильное положение + вода плотнее воздуха в 10-15 раз, поэтому мышцы работают в 10-15 раз сильнее, чем на суше не принося никакого вреда позвоночнику и другим скелетным частям тела как коленный сустав, тазобедренный сустав и т.д. и укрепляет мышцы позвоночника, создавая крепкий мышечный корсет!!!Аквафитнес также очень хорошо решает проблему варикозного расширения вен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за исчерпывающий ответ. Просветите, кроме справки терапевта, что еще особенное нужно? Шапочка обязательна? Ненавижу ее, волосы оч. короткие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очень короткие волосы, то шапочка не обязательна, справки от терапевта достаточно. Возмите фен и все остальные принадлежности для бассейна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение