Помогите мне рецептиком диеты, или просто посочуствуйте моему несчастью!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Согласна про спорт потому как с диетами, особенно без наблюдения врача, не всегода везет - могут быть и последствия.Ведь тело - это то что мы едим, что делаем и как двигаемся.Невозможно отсидеть на диете , а потом опять есть все подряд - организм просто будет перестраиваться и будет в стрессе.конечно, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже с диетами. На самом деле есть еще индивидуальная конституция, генетика и предрасположенность. А без спорта - никуда.Зато поверьте, что вы будете себя чувствовать в сто раз лучше и бодрости будет хватать до следующей тренировки. Попробуйте спорт, который вам более приятен и главное - не бросать.Тело подтянется. Даже если вес не уйдет сразу, то появиться цвет лица, уйдут оттеки.Успехов вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, в данный момент выплачиваю кредит....финансово не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо тебе в себе не нравицца??? Ты ж кормишь! Оно потом само начнет уходить!!! Я ( ты ж меня тоже видела) научилась себя любить. Не продают на нас штаны - ну и ладно. мы пошьем... Ну не всем же быть фотомоделями?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашуня! я всегда говорила, что ты большая умница!!![+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! Ты мне льстишь! Я не всегда такая, я просто учусь. Но по теме - и что - не ходить никуда. не одеваться? Все равно ж приходится. значит надо научится получать от этого удовольствие.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью я уже давно не заморачиваюсь полнотой, какая есть - такая есть, главное чтоб не тряслось нигде и не висело. [+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо за поддержку, а хочется ведь. =-)[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта: за год набрала 10 кг, а сбросила без диет, потому как состояние жкт не позволяет (чему я всегда радовалась, оправдание такое классное было:))...так вот: 1. пошла работать. офис, где работала, находился в таком месте, что в день мне приходилось ходить пешком утро-вечер 1 час. 2. Муж уехал к родителям и целый месяц вечерами меня не ждал вкуснючий и обильный ужин.И моих десять кг как не бывало.Сделала выводы: где можно пешком пройтись, отказалась от транспорта и никакой еды после 18:00. Работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте мне,пожалуйста хочу попробовать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во время беременности помогли грейпфруты. на последних месяцах я набирала за неделю по 4кг врачи морально меня убивали потом ктото из подруг посоветовал есть грепфруты.Есть нужно после каждого приема пищи и желательно на ночь.Мой первый результат за неделю я похудела на 2 кг. http://www.korrespondent.net/main/37904[+sign]marta[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно диетку на мыло. можно диетку на мыло. Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще раз повторюсь у меня сервер к сожалению не пускает такое большое сообщение:(Можем только договориться о встрече, пишите на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один советик у меня такая же ситуация Во время беренности сльно поправилась чо сквывать разъелась.но в родах все ушло 20 кг, но я еще и кормлю так что все вернулось. Советовалась с врачем гомеопатом- сказал что самое главное это печень, ведь именно она влияет на гормоны и в беременности и в родах и в кормлении и самое главное привести ее в порядок а потом уже все остольное. я только начала гомеопатией и само собой не добиваю себя жареным и т.д. и т.п.всего неделю но 2,5 кг уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее? как печень может влиять на гормоны? они же совсем не в ней вырабатываются и даже уровень сахара в крови определяет не печень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодифлекс Я занималась два месяца Бодифлексом. Сбросила 5 кг., но обьемы очень уменьшились, бедра на 8 см, талия на 6, в груди нисколько (что радует :-)) Попробуйте может вам понравится и поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Французская диета. Есть можно по многу, но 2 или 1 раз в день. И НЕ ПЕРЕКУСЫВАТЬ!!!![+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как похудеть незнаю всю жизнь худая,но под новый год советую к партнихе пойти да как пошить что то на вашу фигуру и будете красавицей!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета Монтиньяка идите на петровку....книга диета по системе монтиньяка (это французский диетолог) очень стоящая диета. книга 7 грн стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вісілала ее автору этого топика )) и это не диета -а система питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мг! а разница какая....разве диета - это не система?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в азбучном понимании это одно и то же, но в общепринятом нет диета - подразумевает четко расписанное и краткосрочное, дающее быстрый (и чаще всего недолговечный результат). Система питания - это постепенное изменение пищевых привычек на более здоровые, с целью питаться так длительное время (а кому-то нравится так есть всегда), и потеря килограммов происходит медленнее, но вес намного более устойчив к периодическим отклонениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Монтиньяка, сбростла 15 кг - прошло 4 месяца после родов Когда родила - думала эти кг не уйдут никогда. Настораивалась на пластику. Продолжаю так питаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение