Помогите мне рецептиком диеты, или просто посочуствуйте моему несчастью!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не читала что написано выше (сори) может повторюсь.....не первый раз слышу о действенной диете :9 дней (можно от 6-10 кг) скинуть.3 дня рис (без специй и соли)3 дня отварное куриное мясо (без специй и соли)3 дня яблоки[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я расскажу о себе... я после двух беременностей набрала 8 кг... для меня это много... мне очень тяжело было.... и еще тяжелее было на чтото отважится... Короче говоря - 27 сентября я стала питаться по системе Монтиньяка... Можете в интеренете порыться - много инфы. Если понравится - то лучше купить книжечку почитать(7 грн). Стимул мой - это быть красавицей на дне рождения свекрови и мужа(7 и 8 декабря)... Одеть облегающий наряд... На сегодняшний день я похудела на 6,5 кг... Как я выгляжу мне очень нравится, и от этого мне совсем не хочется толстеть... И еще по мимо Монтиньяка - я после 5 не ем... Точнее могу фрукт съесть или чай, воду выпить....После родов сама про пластику думала...[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки! Щас вас наслушаюсь про ваши достижения и тоже на подвиги потянет!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, помогает?!? Во всяком случае - воодушевить так точно.Постараюсь из каждого совета что-то полезное взять и с понедельника приступить.Надеюсь, что что-то получится.To Tiffani - мне до облегающего годы голодовки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это система правильного дыхания.купила журнал от единственной, здоровье и там начальные упражнения я утром подышала и еле бутик впихнула,есть то надо бо кормлю.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо куплю себе журнал, а то аппетит жуть. Мне уже можно и не кушать я не кормлю[+sign]мама Илона и маленькое супер-шило Димка (4.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилка, ты по адресу :))) я автор этой статьи это так, если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но крыша поедет и каждый продукт возненавидишь навсегдаесл только не фанатик диетну и все вернется, разумеется %:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))конечно интересно тыж меня бачила?так от +ще 15 кг.это кошмаааааааря с надеждой может это поможет или лучше рот зашить)))))))))))А есть полное собрание упражнений может на касете или диске?а может лучше йога?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у йоги цель - не похудение, а гармонизация души и тела, то есть это не физкультура и не сброс лишнего веса, в отличие от БФ. Можно к этой тетке обратиться, она группы набирает по 10 занятий. Она мне показывала свои фотки, 28 кг после родов сбросила на занятиях, правда, уже достаточно давно. Самое тяжелое каждый день заниматься, но результат действительно через неделю заметен невооруженным глазом. Я когда-то делала, потом бросила - лениво стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поможет комплексный подход Одной диетой при проблеме лишнего веса не обойдешся. Нужно вносить изменения в образ жизни, понимать, что "диета" - это не на месяц или два, это на всю жизнь. Но не нужно боятся, что если вы все таки решились, то всю жизнь придется кушать свежий огурец и запивать его кефиром. Это не так, хотя ограничения действительно есть. В первую очередь нужно определиться с мотивацией. Нужно понимать, что лишний вес это не только проблема во внешности, в сложности подобрать одежду. В первую очередь это проблемы со здоровьем в будущем. Причем чем старше мы становимся, тем больше проблем и тем сложнее добиться результата. Это связано со многими факторами, в первую очередь с тем, что обмен веществ имеет противную тенденцию с возрастом замедляться. Нужно понимать, что все что мы отправляем в рот, пережевываем, глотаем, перевариваем и выделяем, прямо и непосредственно влияет на весь наш организм вцелом. Сбалансированное же питание заставляет работать его как хорошо отлаженный механизм. Жесткие ограничения в еде может и приводят к видимому результату, но результат этот временный, а более или менее длительное ограничение белков, жиров или углеводов может привести к необратимым процессам. И для начала этих процессов вполне хватит 2-3 месяцев. Поэтому нужно составлять свой рацион таким образом, чтобы он включал в себя необходимое количество всех этих компонентов. Приведу пример из собственной жизни. Весила 60 кг.Это не много, но хотелось меньше. Исключила все углеводы, кроме несладких фруктов и небольшого количества овощей, одновременно минимизировала потребление жиров, ела в основном только яичные белки, отварные куриные грудки и творог 0% жирности. Плюс очень интенсивные тренировки в тренажерном зале. В итоге: вес 53 кг, фигура как у профессиональной фитнессистки...и отсутствие месячных на фоне остановки работы яичников почти на протяжении года. Просто перестал вырабатываться эстроген, так как организму не хватало жиров. После этого я поняла, что прежде чем переходить к активным действиям на пути к похудения, необходимо ознакомиться с азами правильного питания. Причем лучше если это будут книги, которые предназначены для диетологов и составлены медиками. Яичники, в конце концов, заработали. Поправилась опять до 60 кг и забеременела. Но после родов опять буду приводить себя в форму, хотя уже гораздо более обдумано и осторожно. Хотя у меня есть и положительный опыт: муж похудел со 147 кг до 122 и продолжает худеть. Даже без интенсивной физической нагрузки: из упражнений только ежедневная ходьба минимум 1 час. Если хотите, можем общаться по почте, буду рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - не похудеете, если не начнёте худеть с того момента, как задумали.Голодать не нужно, нужно научиться не заедать проблемы. Ну и проверить щитовидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте советы Майи Гогулан http://www.universalinternetlibrary.ru/book/gogulan1/1.shtmlУ моей подружки мама, которая всегда была полной, крепкой женщиной очень сильно похудела. Я, когда ее увидела, испытала шок, она стала выглядеть лет на 15 моложе. Она худела по книге "Попрощайтесь с болезнями" [+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС чистая правда. В основном, все худеют "с понедельника", и что меня умиляет больше всего, 90% худейцев садятся на диету, предварительно устроив "праздник прощания с едой" и отожрамшись так, что просто плохо становится. Имхо, если уж худеть, то прямо сейчас, ибо завтра не приходит никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернется - это 100% потому что диета эта безсолевая, и все, что она сделает - выгонит воду из организма. И потеряете в итоге не жир, а воду, а это для здоровья плохо. Потом вернетесь к обычной соленой пище и вся вода вернется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем так, просто в субботу - крайне загруженный день и просто не удастся поесть:))) А в воскресенье и подавно.... Поэтому только в понедельник и получится как-то нормализировать/сбалансировать питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас снова села на 3-недельную, делюсь. Сидела полгода назад, похудела на ней на 6 кг. Если че - мыльте1 – стакан гречневой крупы, 3 стакана кипятка, 2 ст. л растительного масла, луковица2 – винегрет с отварной фасолью, раст. масло, 40-50 г морской капусты или кальмаровилисалат из отварной свеклы – 500-600 г и раст масло, изюм, яблоко, морковьилиикра из свеклы (отварить, на терке, смешать с поджар. луком, морковкой, укроп, петрушка, сельдерей, на раст. масле)3 – овсяная каша (замочить 1 стакан хлопьев вечером)с зеленью или сухофруктамисварить узвар для 6 дня4 – 500 г постного творога, 1 ст л масла, укроп, петрушка5 – зеленый горошек с укропом, можно сварить супчик– – – – – – – –6 – голубцы с пшеном. 1 л компота из сухофруктов. Узвар для 9-го дня.7 – овощное рагу из любых овощей – все подряд8 – 800 г картофеля, помыть, обсушить, смазать маслом – запекать или пюре, добавить зелень и 1 свежую тертую морковь9 – 1 стакан гречки смолоть на кофемолке, сделать блины или оладьи – кислое молоко, 1 яйцо, соду гашеную уксусом. Через час после еды пить узвар или отвар шиповника.10 – до 2 кг яблок. Свежими – 1/3, остальные можно стушить, можно сделать мусс (но до обеда) – 2 ст. ложки варенья или 1 ложка меда, покрыть яблоки водой наполовину, поставить в духовку на 15-20 минут. Вечером салат можно из пек. капусты, св. яблока, моркови, масла, петрушка.– – – – – – – –11 – можно фрукты, кабачки, патиссоны, тыква – салаты, тушатся, листовой салат – масло или сметана. Пить спокойно чай во второй половине12 – салат из свежей капусты, морковь, яблоки, зелень, 50-60 г свежей свеклы, раст. масло13 – каша – стакан геркулеса на 3 стакана воды, сухие размоченные яблоки, калина14 – творог – то же самое, 1-2 яблока отдельно, 15-20 штук черносливаили в творог масло, укроп, петрушка.15 – яблоки, 2 кг, так же, как на 10 день– – – – – – – –16 – каша гречневая – так же, как в 1-й день17 – зеленый горошек, побольше зелени18 – голубцы – фарш овощной (лук, морковь, капуста) или пшено.Узвар для 21-го дня19 – вермишель (твердых сортов пшеница) с брынзой, зеленью. 20 – красный постный борщ с фасолью или холодный свекольник– – – – – – – –21 – каша из пшеничной крупы или пшена – 2/3 стакана на 2,5 стакана воды. Хорош компот из свежих фруктов или узвар за 3 дня приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а сколько ты сидела на этой диете? Ты 6 кг скинула именно на этой диете? Тяжело было на ней сидеть? Я так поняла, что это не диета, а стиль жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу поссоветовать массажистку, которая тебя избавит от лишних килограммов, но дорого это.Я за 3 недели похудела на 7 кг, объемы ушли на 9 см. Потратила на это 400 .у.е. При этом воодушевившись идеей (да и денег было жалко), я старалась не есть вредного всякого мучнового-колбасного, пила какой- то чудо чай (у нее купила за 24 евро), и при этом по утрам качала прес минут 10 не больше. прошло пол года, результат держится.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной диетой здесь не обойтись. Нужно полносттю пересмотреть образ жизни. Питание+спорт и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ привести себя в порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть надо! Продолжаю )) Одна из составляющих активного похудения - режим приёма пищи, запишите себе первым пунктом.две диеты, которые могут изменить не только вес но и жизнь:)Моя сестра опробовала их на седе, она как-то решила при всей своей худобе, что есть лишние 7 кг.Диета первая.Едите всё, и сколько хочется, ноэти блюда должны быть из капусты.Эффект: за неделю 7-9 кг...со временем вы понимаете, что скоро у кого-то вырастут уши:))Диета вторая:Едите всё, и сколько хочется, ноза 15 мин до еды нужно выпить пол стакана свежевыжатого капустного сокаЭффект:вы медленно но уверенно сбрасываете весно обращаете внимание, что окружающих, особенно домашних очень нервирует ваше появление на кухне...у капустного сока резкий неприятный запах, зато у домашних можно раз и навсегда отбить охоту приготовления "чего-нить вкусненького" в вашем исполнении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если такой "аврал" как вы написали у вас периодически, то нужно лечить не тело, а тревожность, надо топать к психотерапевту.ибо никакая диета не даст стойких результатов, "тело " будет пытаться защитить себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержую Мирославу так как на себе испытала!Девочки,поверьте,я переела множество диет,но вес возвращался + добавлялось 3-4 кг.А когда стала ходить в бассейн(аквааэробика у Мирославы "Спартак"),вес и объемы стали уменьшаться!Я не могу сказать,что это легко,НО ОНО ТОГО СТОИТ!Причем я кушаю ВСЕ(пусть Мирослава это не читает :-))) )У меня тоже очень загруженный график работы,ребенок,нет бабушек и дедушек.Но если есть цель и ЖЕЛАНИЕ то можно найти время для себя любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее о Спартаке? Там аква с утяжелителями или без? Какая стоимость и сколько длится занятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте топик от 07.10.05.Танцы в воде-"неземное"удовольствие без утяжилителей!хотя одна девочка себе одеваетзанятие длится 1час160,00грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение