Посоветуйте парикмахера который оч хорошо делает стрижки с оч кудрявыми волосами!!!!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте парикмахера который оч хорошо делает стрижки с оч кудрявыми волосами!!!!! плиз!!!!ПРОВЕРЕННОГО!!![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь у меня эта проблема - всю мою жизнь:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШО нема(((( (((([+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая длина волос? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕсь по плечи=-) Я смотрю в регу Вы парикмахер.Расскажите почему кудрявые волосы сушат с расчёской ведь они от этого как одуванчик, и почему стригут мокрыми ведь есле стричьсухими то виднее форма а мокрые подстриг они подскочили и как придурок сидишь обгрызаныйМожет я чё непонимаю.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня такая же проблема - кудр. волосы Знаете еще ни разу я не выходила из салона, довольная работой мастера. Всегда прихожу домой, перемываю голову и заново укладываю. Но стричься-то надо!!! Мастер ооочень нужен! Волосы тоже до плеч, я раз в месяц стригусь и крашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже страдаю! Завидую "прямоволосным" до жути! У меня хоть и не крутые локоны, но всегда в разные стороны, а если влажно на улице.....капец!Пробывала совсем короткую стрижку - вышел баранчик![+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня среднекудрявые... ну вообщем, если не уложусь после мойки - барашек с "перепаленой" химией. Но своим мастером очень довольна. Правда, не очень дешево. Если что - дам координаты, он в салоне работает, очень хороший, креативный мальчик.[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала, что написала - бред Вообщем, мою эту "аля перепаленую химию" мастер привел в порядок, подбирает мне очень удачные стрижки, расчитанные на вьющиеся волосы, которые впоследствие легко укладываются.. А если еще он сам уложит - вообще загляденье!!!![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне, пожалуйста если можно, с ценами, адресом и телефоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, дайте координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста! С ценой, адресом и именем мастера! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуста координаты!!! и цену.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько нас - кудрявеньких!!! Лена, спасибо Вам за координаты. Вот "отрасту" немного и, непременно, запишусь к Вашему мастеру. Надеюсь, он станет и моим тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье! Дай Бог, чтобы Вам понравилось! Желаю удачи![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста координаты дайте! Зарание спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня хорошо подстригли в Чессе на Горького их арт-директор Саша :)дорого но потом можно полгода не стричься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф то Лекочка а у нас тоже Климушка - давайте дружить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену в студию и вообще какая стрижка и какие волосы?Хочу всё знать!!![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давайте!!! Знаю, что у нас на форуме еще один Климка есть (вы, по-моему, где-то на полгода нас младше). Нам уже 2 годика... Веселые, озорные, стеснительные.. А вы?[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли 225 то ли 250 грн - мне друзья подарок после родов сделали Я б сама за такие деньги никогда не пошла! :) а теперь понимаю, что лучше раз в полгода стричься за эти деньги хорошо, чем чаще портить себе настроение.волосы густые и кучерявые.Стрижка типа удачного каскада преимущественно для ношения распущенными.Этот Саша в Англии учился и техника другая чувствуется. Я когдато подстриглась в салоне Видаль Сасун в Чикаго - результат в Чессе получился не хуже (и, правда, не намного дешевле :) Хотя, может, это и совпадение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока ж он с меня сёдня бабла содрал уууууууу, но постриг хорошо.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про Артура? Ну и как?[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага про него) Мне понравилось причёска супер правда на вытянутые волосы, посмотрим когда они закрутятся чё будет а вообще, ДА!Но деньги оказалось в два с половиной раза больше чем я ожидала(((((Я не думаючто пойду в салон ещё раз но может созвонюсь с Артуром чтоб на дом.)Спасибо за наводку ще раз![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение