Посоветуйте парикмахера который оч хорошо делает стрижки с оч кудрявыми волосами!!!!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отлично! Желаю, чтобы и на "закудрявленные" волосы Вам понравилось! Хотя самое главное, как оно потом укладываться будет, к нему прийдешь, уложит - красотища, а самой потом сложновато такое сделать...Но в принципе, мне несложно укладываться после его стрижек..А про деньги - ниче сказать не могу, в том салоне всего лишь один раз у него укладывалась, спросите у него, он должен еще где-то работать, может там подешевле, а вообще, лучше домой вызвать, надеюсь, что он лоялен в этом отношении ( и в финансовом плане тоже).Удачи Вам![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, расскажите!!Что делал? И сколько?И как потом-когда закрутились?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам писала на почту про контакты вы не отвечаете-не дошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот и я когда пошла в Салон Дюденко мастеру говорю, только выпрямлять волосы не надо, все равно бессмыссленно, она вроде поняла меня. И начала так лихо меня стричь, клочья летят, ну, думаю, она же понимает, что волосы высохнут, закучервятся, подпрыгнут, должна знать, что делает. Закончила стрижку, начала сушить и одновременно выпрямлять. Я говорю: что вы делаете? Она: А что, не хотите, обычно все хотят выпрямлять.... Ну, вообщем высушила она меня без выпрямления... Короче я ей так и сказала, что она из меня сделала Нону Мордюкову из фильма Родня, мастер подумала, что я так шучу... Теперь отращиваю и больше стричься не буду, буду носить среднюю длину. А то ведь тоже пошла в куртой салон, за большие деньги, другие девченки этим салоном очень давольны были.Надеюсь у Вас не мой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дЕлаль оч приятно, мыл и массаж УУУУУУУ потом он рассказал как будет стрич и потом стриг класно на выпрямленные волосы просто супер я просто ещё бошку не мыла так что не закрутились ще, я тоже говорила не выпрямлять покажите как будет есле я встану утром, но было сказано на кудрявых нельзя закончить стрижку так и было после выпрямления феном и утюжкуом продолжилась стрижка а денег боюсь сказать сразу в дрожжж.150стрижка+ 55 витамин+110выпрямление и + мытьё=325.Какие вам координаты нужны?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яж побёгла мыть голову и я вам скажу это ДА!! лёво вышло кудряхи такие красивые и не торчком а ну незнаю как сказать ДОВОЛЬНАЯ ЯК СЛОН))))))[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уф, у меня аж от сердца отлегло! Здорово![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще.. Требуем фото в студию! Надо ж на такую красотищу посмотреть![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не судите сторого яж без укладки и фото вышло плохо называется из под фена[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то я Лекочку спрашивала:) Ну координаты мастера:) куда вы ходили:)А он вам сам предложил-как стричь будет?Или вас спрашивал?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам сказал что мне надо и рассказал поэтапно что и как будет делать )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично!!!! Мне нравится! Хорошо закрутились, наверное, форма прически правильно подобрана!!! У меня, кстати, что-то очень похожее на голове, только если на диффузор высушить. Прикольно!!!!![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь, мне тоже нравится! Волосы у вас похоже точно как у меня:)) А до стрижки какая длина была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обстригли дето см 10. Ой, аж стиснялася =-) )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааа ....Ну дайте ж его координаты хоть кто-то!!!:) вдруг 300 грн свалятся:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Spa-studio ул. Гер.Сталинграда 10а тел.230-89-30Spa-studio.com.uaМастер Артур Думаю Lekochka на меня не обидится что я выставила координаты.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам на мыло их еще в 12-38 выслала![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем:-) сама не выставляла, чтоб за рекламу не посчитали[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в воскресенье к Артуру ходила. Как покрасил - очень понравилось, но с укладкой не угодил, да и стоило это удовольствие 415 грн., если бы укладка понравилась, то ради Бога, но только за понравившуюся покраску жалковато. Волосы у меня, правда, ну очень капризные, только я с ними совладать могу. Хотя, нет, однажды в "Нефертити" девочка сделала чудо. Но это было всего однажды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-( Жаль![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, а чего у них так дорого? То есть в чем прикол?У меня тоже вьются волосы. Я с ними ничего особо не делаю Не сильно вьются-как баран. А так-достаточно мягко:)У меня 2 длины-обычно подстригаю концы раз в месяц-стоит 20 грн. Не укладываю, потому что не понимаю прикол. Как можно уложить вьющиеся. Выровнять??У меня такая задача не стоит.Может я просто не понимаю основного. Ну в чем прикол стрижки на вьющиеся за 300 гривен. Неужели так заметно?И если все таки заметно, то что-потом легче ее укладывать?Или потом можно ходить ее освежать и укорачивать в дешевые парикмахерские?Объясните!!спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала их прайс... стрижка-120-160...откуда ж 325 выходит?там про выправнивание и не сказано ничего...тю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп...на выпрямлении ОН настоял...Но ведь массаж можно было не делать?помыть волосы можно дома и какой-то там "55 витамин" не применять на волосы?было б дешевле куда..например стрижка и выравнивание=260....не, что-то совсем не на много:)))А форму бровей тож он придумывает?Или другие мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Сито, я все время жду чуда. Думаю, ну, вдруг, сейчас сотворят с моими волосами Нечто, что мне с моей фантазией не под силу. На самом деле Вы всё правильно говорите, вьщиеся волосы (по крайней мере в моем случае) невозможно уложить. И еще, ни разу в жизни я не выходила из салона с лучшей укладкой, чем заходила в салон. Всегда прихожу домой, перемываю голову и заново укладываю. Проходит время и снова жду чуда, надеюсь на какой-нибудь обновленный стильный образ. Может, скоро угомонюсь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение