To Kamilla: Беременность на фоне Эротекса

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

To Kamilla: Беременность на фоне Эротекса Ситуация: 5-й день задержки и никаких симптомов, напоминающих приближение месячных. Тест ещё не покупала, сегодня куплю, но вопрос в следующем: если мы с мужем всё время предохранялись Эротексом - можно ли сохранять беременность? Дело в том, что мы планировали, но буквально через полгодика, а тут вот такое.. Мы, вроде, и рады, ничего, что чуть раньше, но - главное - нет ли опасности для малыша?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно можно вынашивать Эротекс не мог повредить малышу.Очередное подтверждения эффективности и надежности местных контрацептивов!:)))Удачи, все будет хорошо![+sign]http://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРА! СПАСИБО-СПАСИБО! Муж на седьмом небе (о себе вообще молчу)!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, раньше были дети фарматекса, теперь дети эротекса будут :))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не можете Вы :))), что б в сторону гормональной контрацепции не потянуть! :)) Не бывает тем типа "Предохраняюсь эротексом - удачно - не беременею". Не зачем просто об этом писать :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Вам лично вопрос, до беременности ОК пользовались?(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, но к сожалению часто бывают и такие проколы - процентах в 20-25.Я хоть слово там о таблетках написала?)))Просто ненадежные методы хороши в таких как раз ситуациях, как девушка написала - когда наступившая беременность не проблема, когда человек не на аборт бежит, а от счастья скачет и рожать собирается!Но ведь бывают и другие ситуации(((Так вот когда беременность нежелательна в данное время, то тут выбирать нужно только из НАДЕЖНЫХ методов. Вот что хотела сказать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, коллега Мы тоже в декабре прошлого года учень удачно напредохранялись эротексом (через раз с фарматексом). Результат здоров и вполне счастлив, кряхтит и пукает в колыбельке, можете в реге посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, допускаете ли Вы в принципе, что есть женщины, которым удается НАДЕЖНО не беременеть, опираясь на знание своего овуляционного цикла и пользуясь негормональными способами предохранения по мере необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень симпатишный результат получился! токо я так понимаю немного неожиданный!))))[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, но только в 50% случаев))) любая контрацепция лучше, чем никакой контрацепции))) ИМХО знания своего цикла больше пользы могут оказать в случае желания забеременеть, но никак не наоборот.)))А от того, что у нас самая распространенная контрацепция - это прерванный половой акт, от этого 2/3 мужиков к 40 годам имеют проблемы с потенцией и с предстательной железой((([+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягко сказано. но все-равно хорошенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикльно у вас что детки в один день родились? У меня муж тоже 22 сентября;)Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к НАДЕЖНЫМ способам контрацепции Вы что относите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОМАТНЫЙ сок:) :)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мой список чуть пошире!))) КОК, ВМС, Мирена, стерилизация[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну? томатный сок 100% гарантия:) а остальное?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остальное 99,5% к тому же томатный не вса любят)))() .[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прстите, а что имеется в виду? .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если гормоны временно нельзя принимать, стерилизация не устраивает, потому что детей все-таки я хочу, но попозжее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты, круто! (посмотрела в регу) :)) Вот это вы умудрились, однако, меня от умиления аж подбросило! :))))Я вообще Камилле вопрос задавала лишь потому, что мне одна вполне уважаемая мною врач-гинеколог говорила, что беременности, возникающие на фоне Эротексов/Фарматексов, рекомендует прерывать, во избежание всяких "мало ли чего". В рекламной листовке я тоже читала, что на плод влияния они не оказывают (хорошая оговорка в рекламе контрацептива, гы), но сомнения некоторые одолевали всё же... Спасибо, теперь я уж точно спокойна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, особенно вдохновляюще такая оговорка звучит в аннотации к спирали. типа, если беременность наступила - удалите спирали. Приплыли, называется. А то, что рекомендуют на всякий случай, так это мясники, а не врачи. Ничего, что мне в 6 недель поставили анэмбрионию? Это у их мамы анэмбриония была (пардон, нахлынуло).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не совсем ответили на мой вопрос, точнее, совсем не ответили Хочется услышать простой ответ "Да" или "Нет" навопрос:"Как по вашему, существуют ли женщины, которым удается не беременеть, опираясь на знание своего цикла и негормональных способов контрацепции?"Вопрос не о статистике по популяции :))), а о конкретной женщине, может ли в принципе такая существовать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютных противопоказаний к приему КОК очень мало зачастую причины, по которым человек отказывается от приема таблеток - несущественны и не являются противопоказанием.Если не секрет, то почему временно нельзя? Если не хотите тут отвечать, можете в мыло.[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение