To Kamilla: Беременность на фоне Эротекса

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, как сказал недавно мой знакомый: "наверное, в декабре у вас были особенно холодные ночи" (он не местный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая существовать может, но не факт, что она например беременела бы без такой контрацепции)))Для меня лично это неприемлемо, я очень ответственный человек и аборт никогда бы делать добровольно не стала, потому с молодости очень серьезно отношусь к этому вопросу.[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эротекс - это не спираль Спираль же в матке находится и плод там же - в этом и проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существует таки - УРА! :)))) СУЩЕСТВУЕТ!!! "но не факт, что она беременела бы без такой контрацепции)))" Она забеременела, когда было надо :))) и еще забеременеет, если понадобится :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на мыло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог, чтобы так и было!:) Вы наверное с ней знакомы:)[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу если бы да кабы Можно пуститься в рассуждения,а был бы камень в желчном/тромбы/что-угодно, если бы перед этим не было пользования гормональными контрацептивами?На такие вопросы нет ответа, потому как нельзя взять того же человека, отвертеть время назад и пропустить его по другому пути....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На бога надейся, а сам не плошай" :))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а имею в виду что томатный сок вместо секса дает 100% гарантию:)даже серилизация 100% не дает[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня например можно - камень был еще до приема таблеток! У меня камни у всей женской части родни вырезают - причем старшее поколение моей семьи не принимало таблеток никогда.[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне? пользовалась и ОК, и спиралью и фарматексом не одновременно конечно[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- сисегурман, счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я например, существую!!! to Kristine у меня, знаете ли, ановуляторный цикл, бесплодие короче. Такие, как я, могут ничем не предохраняцца и не забеременеют, хоть упИсайся от усилий..А те, у кого всё ОК со здоровьем, те, дЭвушка, МОГУТ!!!! Как бы вы тут не кричали с пеной у рта!! Сколько историй - не сосчитать!!![+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не..... мне вместо секса тока секс подходит :)))) а спрашиваю - шоб не пременять, очень ребеночка хочецца[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо, если у всех по женской родне :((((. Про вас не знала, извините.Но я имела ввиду не это...Я имела ввиду невозможность проверить в общем случае, как бы было "с" и "без" для одного и того же человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что у Вас все получилось, здоровья Вам и легких родов!(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к своим камням спокойно отношусь - вернее не отношусь уже - мне желчный 2 года назад удалили - все ОК)))Все, о чем Вы пишите - безусловно бывает, но очень-очень редко, поэтому я предпочитаю думать, что будет это не со мной.[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не принимала КОК, имею камни в желчном :) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилле: а почему? + (про прерванный половой акт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Если хочется ребеночка - ты попробуй календарным методом :))) Именно не температурным :) А просто считай, что овуляция на четырнадцатый день цикла :))))))) а яйцеклетка живет сутки :) Так что на шестнадцатый уже можно заниматься сексом без предохранения:) Шансы забеременеть серьезно возрастут :)А если серьезно - а может, ну его, это предохранение? Может быть, муж уже и не будет против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) када станет мужем, канешна, против не будет )))))) а пока приходится надеятся на случай :)))))) он и сейчас не будет против, если так получицца, но пока шота не получаецца :( :))))))))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей сестры так получалось с годик. А потом у нее как-то начался грип, высокая температура, и цикл сбился, но она об этом не знала. В общем, получился такой классный малышонок:) уже пять лет.А я успешно предохранялась так год, но потом оказалось, что я и без предохранения, к сожалению, не беременею :(Сейчас с причинами разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как проблему предохранения решаете, без ОК? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа! в натуре в один день!!! Ну ты, Пчела! дала!!!!!Детки красивенькие!!!!Третьего слабо?[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На грипп, смену климата, нервные потрясения нужно делать поправку.Метод наблюдения за овуляцией однозначно более морочный, чем гормональная контрацепция.Если у женщины сбивается цикл, а она об этом не знает - это отсутствие контрацепции, а не метод естественной контрацепции. Вы там выше про календарный метод и 14-й день упоминали - это шутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас в детской беседке тема что что-то лечить(серьезное я так поняла) гормонами начинаете, из-за этого грудное кормление прекращаете... Сочувствую.. Не сочтите за цинизм - никак это с ОК/спиралью не связываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение