Душ Шарко

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я была в Днепр-Бескид один из самых нормальных санаториев Трускавца. сайт их http://www.beskyd.com.uaУсловия проживания лучше в Бескиде, хотя и в Днепре есть люксы. Плюс корпуса Днепр в том, что он с лечебно-процедурным комплексом соединен переходом, а до Бескида идти метров 100 - что зимой после процедур наверное не очень) Но Бескид - это достаточно современный отель (мы там жили), а Днепр - совковый отголосок, с вечно неработающим лифтом )))) Лечебный корпус свежеотремонтирован, все очень цивильноОбслуживание понравилось, кормят 4 раза в день на убой ), все очень вежливые - начиная от персонала отеля и столовой, и заканчивая лечебным корпусом. Никому ничего доплачивать не нужно - ни врачу никому - меня на самом деле очень удивило крайне доброжелательное отношение всего персонала к отдыхающим - очень разительно отличается от того, к чему мы привыкли.Процедуры назначает врач - есть практически все что нужно - от анализов на импортном оборудовании до ....Путевка стоила 1800 грн на 24 дня. Условия хорошие, есть ТВ, удобства и тд - все в номере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а на сайте совсем другие цены... + ты когда была? И там совсем нет информации о том какой номер люкс, какой полулюкс- что входит в номер?[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я опоздала? Я в инете столько не была! Ездила на Попудренко в водолечебницу, ходила к Валентине Ивановне в 110 каб. Платила 10 грн., а она меня 10 мин. расплескивала :-))Результатами ОЧЕНЬ довольна. Пойду ещё в феврале. И на подводный массаж хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я была в июне-июле в этом году цены были 1780 - 1 место в стандартном номере, полулюкс - дороже, 2000 с чем то... что такое люкс не знаю - не была, но думаю что это отремонтированное крыло в Днепре. В стандартном номере в Бескиде - 2 полуторные кровати, тумбочки, стол, кресло, стулья, балкон, ковролин, санузел. Мебель хорошая. Телека нет, но можно брать на прокат 5или7 грн в день. Полулюкс - тот же номер, но с другой мебелью - он как бы поделен на 2 зоны - двуспальная кровать, отгороженная этажеркой-перегородкой от пола до потолка от зоны "гостинной" - там раскладной диван, стенка-горка и телевизор. Как по мне идеален для семьи с ребенком. Да, если ребенку не брать питание - то ребенок бесплатно. даже 10ти летнийй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, так ты была + одна в двухместном номере? Спсиб :))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ) - все намного сложнее ) у меня была путевка, причем профсоюзная 10%я, за 178грн на одно место в 2-местном номере. Малую взяла с собой - ну и деньги - думала что или доплачу разницу между одноместным и двухместным, или заплачу за вторую кровать в 2-х местном без питания - кстати, именно такаие варианты мне и предложили при поселении, и еще предложили третий - дали три номера, в которых жили по одной тетке - и предложили пойти и у них спросить не против ли они будут если я с ребенком вселюсь )) и тут мне пришла в голову мысля.... зачем платить больше? На деле платить почти ничего не пришлось. Я дала 100грн администраторше - и она меня поселила в пустой 2хместн номер, с договоренностью кого-то подселить адекватного - и в итоге через три дня к нам подселили девченку моего возраста из Днепропетр. с дочкой 7ми лет - они приехали на 12 дней. Ну вот - нам было очень весело вчетвером - тем более что ее Лера присматривала за Лизой, да и мне стало полегче. А когда они уехали - к нам уже так никого не подселили потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а процедуры входят в эту стоимость? + да уж, за 178 и я бы поехала :)[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конэчно! ) ))) отож я и поехала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прицедуры входят стандартные это:Ванны - минеральные или жемчужныеОбертывания грязямиКлизмы с румянкомИнгаляции и кажется всеЗа душ Шарко мы платили отдельно по прейскуранту - 6 грн, мы договорились с Мирославой (она делает Шарко) и ходили к ней в удобное нам время и платили теже дельги только лично ей - так лучше и для вас и для нее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять вопрос.... Очень хочу пойти, но слышала, что после душа, могут синяки появляться, ведь напор то очень сильный. А все-таки с синяками на ногах не хочется ходить, как у вас было? Да и на грудь тоже льют? Или можно договориться, чтоб не надо. А то я недавно операцию перенесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила буквально вчера, правда в салон. Синяков нет. Грудь руками закрываешь, чтобы струя не ударила. Эффект потрясающий...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была на Попудренко в водолечебнице.. Синяки есть, ноги спереди леопардовые;-) Но у меня так было и год назад, когда в салоне проходила курс антицеллюлитного массажа, так что наверное индивидуальная непереносимость (или запущенная фома целлюлита;-)... Грудь закрываешь, и еще я просила не массировать спину. Так что делали только самые целлюлитные места... про эффект не знаю - была только 4 раза - пока под синяками не видно;-) Но ощущения классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кожа у меня толстая, синяки редко бывают - это факт, но может у них слабый напор воды?????????? До Попудренко я не доеду - далеко, но надо еще где-то попробовать для сравнения......... Не нравится мне что-то отсутствие синяков.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Да... с синяками ходить не хочется. Так получается, что после антицеллюлитного массажа тоже синяки, ужас... Красота требует жертв. У меня кожа такая, что от легкого удара синяк получается. Я вот коляску каждый день сношу с лестницы, так после этого и то синяки есть. Ну а вообще это хоть невредно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Да... с синяками ходить не хочется. Так получается, что после антицеллюлитного массажа тоже синяки, ужас... Красота требует жертв. У меня кожа такая, что от легкого удара синяк получается. Я вот коляску каждый день сношу с лестницы, так после этого и то синяки есть. Ну а вообще это хоть невредно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда вы ходите? где-то на Оболоне? А то я тоже здесь рядом живу, можно походить, а то Дарница далеко. А ребенок маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя и подумать надо... А то синяки... Не то что мужу показывать не захочется, самой смотреть будет страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что массаж водой все-таки лучше, чем ручной - кожа не растягивается. Что касается интенсивности - я вначале пошла к Валентине Ивановне (ее на форуме советовали), но мне не понравилось - слабенький напор, плохо места прорабатывались (есть с чем сравнивать), пошла к другой - оно самое! К ней и продолжаю ходить... Ведь ездим за результатом, поэтому просто поливаться водичкой 10 минут не хочется - хочется хорошего массажа, чтобы чувствовалось. Хорошо еще водолечебница недалеко от работы - хожу в обеденный перерыв, а если специально ездить, то уже тем более надо потерпеть немного. Для сравнения - на животе, бедрах синяков нет, но нет и целлюлита... а вот ноги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а на ногах тоже... нет целлюлита? А синяки какие? И проходят они хоть быстро. Извините за кучу вопросов, но я действительно думаю пойти, но как-то страшновато. Хотя прочитав отзывы девочек, наверное, решусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от кожи зависит у меня ни разу не было синяков. а эффект - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к кому Вы перешли? Она в другую смену работает? Я была у Валентины Ивановны. Сравнить не с чем, синяков тоже не было, но и эффект неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а до скольки работает водолечебница? до 7-8 можно ходить вечера на шарко, или тольок днем? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в субботу и воскресенье работает? Подскажите, пожалуйста, телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон не знаю... Работает с 8 утра и до 19:30... На утро и вечер надо записаться или специально договориться, потому как людей много, можно просидеть под кабинетом полчаса. Я хожу в обеденный перерыв хожу, поэтому заранее не договариваюсь - людей не много. Телефон не знаю - уточните в справочной 09 - Дарницкая водолечебница, Попудренко, 34.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инфа для Оболонок;-) Кто живет на Оболони - Душ Шарко делают в поликлинике на Минской (та, которая прям возле метро) - с 9 до 19. Стоимость та же - 10 гривен 10 минут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение