Душ Шарко

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Душ Шарко Девочки! кайф! Расплескали меня как кролика:)Правда потом чувство легкости сменилось почему-то крипатурой (или кре?). [+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже оч хочу. Расскажи о стоимости и сколько минут надо для первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ стоит это удовольствие через кассу, по-моему, 15 гривен. Но я без кассы хожу:)-10 гривен (вначале душ шарко, потом циркулярный, потом третий-не помню как называется-на плечи струи воды-тоже сильные, аж пронизывают) Есть какой-то тайминг у самого врача. который делает, я не засекала. Но в целом Душ шарко - это минут 10, по-моему. Принцип: вначале спина, потом правый бок, потом левый (или наоборот), потом животик, ноги впереди, и так три раза поворачиваешься.[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! "крепо" :)) (-) -[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а куда ты ходишь? Адрес и телефон. Знаю, что где-то на мостицкой есть, но где точно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в водолечебницу на м.Дарница.[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс а скиньте есл можно мне на мыло контакты - к кому подходитьмне удобно ездить )в июне в санатории прошла курс всего этого - и шарко, и подводный, и циркулярный - результат просто поразил ) еще хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я даже не знаю, как женщину эту зовут:( просто подошла в кабинет 108 и все.[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а результат каков?:) и скажите, как долго вы ходили?[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А адрес можно узнать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) если соберусь буду знать куда.результат - спина стала худющая.... и кожа подтянулась на бедрах (стала упругой). талия нарисовалась ) по объемам на 5см примерно ушно... на счет целлюлита на скажу - у меня его нет и не было)я ходила 10 подводных массажей (каждый день), потом 10 шарко (каждый день), и все 20 дней каждый день циркулярныйну и вода трускавецкаяв общем за 2 мес похудела с 64 до 58 кгсейчас опять 62 и на спине уже пошел объем - хочу походить раз 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) я хожу через день-это плохо? Как вы выдержали каждый день? Я сегодня была 3 раз-ВСЕ болит жутко (особенно бедра). А вода трускавецкая-расскажите, зачем? :)) Жутко хочу похудеть-закончила малого кормить (иногда ночью только , когда просит).[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, и мне на емейл адрес сбросьте! Очень хочу попробовать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул.Попудренка, 34 .[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит одно занятие? приблизительно хотя бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Душ Шарко на ул.Мостицкой кто -то знает... как там, и сколько стоит сеанс?? [+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я когда ходила на душ Шарко в Трускавце так меня перед єтим посідали к гинекологу, в том плане - можно ли масировать область живота, так что ві проконсультируйтесь на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода ))) я же пишу - я в санатории была - в трускавце ) 24 дня!!! почки чистила, язву профилактировала и ребенка выгуливала) - это основнаячцель поездки, а так как развлекаться там было нечем - так решила похудеть заодно.каждый день так и выдержала - втянулась ) у меня в день по 4-5 процедур разных было - уж оторвалась по полной программе )))))а воду там все пьют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на Шарко ходила летом. Супер, результатом очень осталась довольна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите на счёт Трускавца У меня папа хочет поехать в январе недели на 3 обследоваться (проблемы с ЖКТ), получить соответствующее лечение и разные процедуры (массаж, ванны и т.д). Расскажите, пожалуйста, где именно Вы были, понравилось ли обслуживание, какие именно процедуры предлагают. И если не секрет, сколько стоит путёвка? Нужно ли доплачивать врачам отдельно? Какие условия в комнате (ТВ, удобства)? Спасибо![+sign]С любовью,Аннушка и Владушка (28/06/2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я бы на мостицкую походила.. тут рядом... ау![+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней? А если делать вначале Шарко, а потом подводный масаж. Кстати, вы подводный не пробовали? Слышала, что очень хорошо.. А правда надо каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку! (+) С меня уже после второго посещения джинсы стали полегче так сниматься, да и ощущения.... Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку! (+) С меня уже после второго посещения джинсы стали полегче так сниматься, да и ощущения.... Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся А вы куда ходите?и какие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение