Ох, как хочу я классную стрижку, к кому идти?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вооот((((((((( Я расстроилась((( Прям совсем-совсем не идет?(((( Может и правда надо привыкать? Чтобы Алла так прокололась... Может,не слушать никого и дать глазам собственным привыкнуть? Муж-то что говорит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайся:-)) Маша, у тебя Ася есть? Естли нет, дай своё мыло, я тебе кое-что хочу рассказать и выслушать твоё мнение:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я тебе два письма сбросила, проверь мыло(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(+) 308686587 ася)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевичка, Не расстраивайся! Я тоже после парикмахерских дня два не могу к себе привыкнуть, и после ИХ укладки всегда мою голову :). А как же твои кудри? Они остались или вытянули-выровняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, красоту ничем не испортишь:). Тебе хорошо в этом цвете. А ты по-моему похудела. Или это так тёмный цвет волос сказывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет кудрей, нет ничего:-) У меня вообще-то особых кудрей не было, но честно говоря, внешность мне подпортили:-)Я теперь вся куцая и с челкой. С челкой мне вообще-то хорошо достаточно, только вот челку не очень хоршо подстригли:-)Честно говоря, меня в салоне рядом с домом намного шикарнее стригли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гена вроде как уходил с Заньковецкой сейчас на Лесе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cо мной тоже прокол вышел, и по той же причине - волосы на лицо. А мне неудобно, когда в глаза длинная челка лезет и очень жарко. Сзади заворачиваю волосы наверх, челку прилачиваю набок. Очень неудобно и расползается. Просто катастрофа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) спасибо. да на 4 кг похудела.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно где Гена, Вы не знаете?? сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что это новая волна какая-то:-)) Я смотрю, что многие девушки и женщины именно так же подстрижены, инкубатор какой-то:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение