Ох, как хочу я классную стрижку, к кому идти?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох, как хочу я классную стрижку, к кому идти? Девочки, больше нет никаких сил, волосы отрасли, прямо гнезд какое-то, хочу классного мастера, который бы изобразил на голове творческий беспорядок:-))Я знаю, что люди ходят к Алле, которую на форуме рекомендовали и еще форумчане ходят к мужчине, Борисенко или как правильно и к Свете ходят, так к кому все-таки идти, хочу попасть в надежные творческие руки. Подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу! Я хочу себе растяжку ! Хочу хорошего мастера и что б не дорого![+sign]Красиво жить не запретишь!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую: иди к Гене с Заньковецкой Он мне на Новый год такую прическу изобразил, что народ даже не заметил, в чем я была одета:), все на прическу смотрели:)[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, если в творческие - к Алле Доминик и Маша в экстазе, не гворя уже обо мне. Еще я практикую подарки близким людям - стрижка у Аллы. Недовольных не было! Рекомендую![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а координаты "Заньковецкой" хоть кто-нибудь даст? Я уже второй месяц спрашиваю и жду, что напишут :))Ежевике: У Аллы я уже стриглась. Понравилось, но хочу "перепробовать" всех троих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что прямо таки в экстазе?:-)) Прям не знаю, что делать:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве такое бывает?:-))) И что б хороший мастер и что б не дорого?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Алле! к Алле! к Алле!!!)))))))))) ТОлько к ней, я "изменила" своему мастеру, к которой ходила 4 года подряд! Теперь только Алла, потому что она ВОЛШЕБНИЦА! Таке вытворяет!)))Ну нет слов)))) 2 раза я стриглась, 2 раза просто в хорошем шоке, все мои подруги тоже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты укладку делала и стрижку? Гена, это к которому Розмаита ходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вот это да!:-))))))) А Алла только стрижет или красит тоже?Расскажи, что она тебе соорудила на голове, интересно, ты тоже в экстазе?:-)))И еще, девочки, дайте телефончик Аллы. И что говорить? Говорить, что от кого-то или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые бум, что аж страх:-))))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у Аллы не очень дешево. Она очень четко чувствует человека и стрижет его иметто так, будто ты родился с этой прической. Чем больше отрастают волосы, тем красивее становится прическа. Укладка самая минимальная нужна. Не пожалеешь![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уг8у, он самый. Я делала укладку, т.к. Света в тот день не работала. Моя подруга у него стрижется, у нее как раз длинные волосы - очччень довольна. Он ей такие фигли-мигли на голове вытворяет - ух![+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И красит, и стрижет, а еще занимается моделированием бровей))))Сколько покраситься стоит - не скажу, не знаю. Надо спрашивать у нее.Соорудила стрижку такую, на которую я бы никогда не решилась: короткая, волосы с макушки вперед, такая, лохматенькая. Мне идет! До сих пор с удивлением на себя смотрю в зеркало: Ну надо же как идет!:-) Очень и очень рекомендую! Алла - тот редкий талант, которого многие всю жизнь ищут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, голова кругом. К Гене или к Але идти:-))))) Не знаю, что делать.Аленка, телефон Аллы дай, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я тебе обещаю, что ты ни секунды не пожалеешь д.т.573-4988, 8-050-9720493[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, а Алла где стрижет? Или она на дом выезжает?А не дешево это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне - 200 грн дома - 25 уев[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком салоне ? и как туда записаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИ, СЕГОДНЯ АЛЛА КО МНЕ ПРИЕДЕТ В 14:00. Ой, шо будет, шо будет:-))))))Мне Алла предложила Веллу краску, я отказалась, два раза красила волосы Веллой профи и волосы выпадали кусками, я поехала за Лореалем.Все, держите за меня кулачки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я тебя стукну!!! Т.к ко мне она собирается в 18-00... Вот блин, красивой будешь раньше! :-))) оЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ - СДЕЛАЙ ФОТКИ И ВЫВЕСЬ В РЕГЕ. БУМ ЛЮБОВАТЬСЯ :-))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду держать, тока ты напиши, плиз, результат :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо, поздравляю!!!!))))) Вик, тока не пугайся, Алла может опоздать, ты за полчасика-час набери ее и деликатно поинтересуйся, все ли в силе? Я первый раз чуть не поседела, пока дождалась))) А позвонить неудобно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидим и тихонько ждем новостей.. )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение