Ох, как хочу я классную стрижку, к кому идти?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Алена, а она еще не звереет от звонков? или она в курсе, что многие могут звонить?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни Боже мой! ей же это заработок, она в свои выходные разъезжает по городу, народ красивым делает. Кроме того у нее изумительная энергетика, у меня от ее рук настроение поднимается минимум на неделю :-))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я уже готова!!!!!!!!!!!!! Шо я могу Вам сказать....После того, как я высадила Аллу возле метро, я начала дико ржать, я просто не могла остановиться, так как на меня смотрела из зеркала кто угодно, только не Ежевика без челки и лохматыми волосами ниже лопаток!:-)))))))))Вот еду и смотрю на себя в зеркало, а Алла говорит:" Врежешься, не смотри":-)))Девочки, стрижка супер, подруга сразу оценила качество и сказала, что мастер просто высший класс, но привыкнуть ко мне сложно, я совсем другая стала, совсем. Ну, не я это, не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, телефон у Аллы разрывался:-)) Как Вам не стыдно:-)))))))))) Чего человека отрывали от Ежевики?:-)))))))))))))))Признавайтесь, кто звонил и спрашива:"Ну, что Вика уже красавица?":-)))А Алла отвечает:" Откуда Вы все знаете?":-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон" Ника", ул. Староноводницкая(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с... а фотки где??? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стучи не стучи, красоту ничем не испортить:-)))) Насчет фоток, ты же не знаешь, какой я раньше была, надо несколько фоток ДО и ПОСЛЕ.Я подумаю:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТРЕБУЮ ФОТОГРАФИИИ ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз звонила я)))))))))) случайно! чесслово!! 2 Аллы забито в трубе у меня)))))))) гы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, девочки, я только сегодня поняла, что я на самом деле хотела бы что б было у меня на голове, я переспала с новой стрижкой и поняла, что на самом деле мне нужно:-)Мой муж честно сказал, что меня просто не узнает и лицо мне мое нужно открывать а не закрывать, у меня теперь челка и впереди что-то типа пажа, не паж конечно, но что-то похожеее, муж сказал, что такое впечатление, что я в платке и лицо стало намного проще. Вообщем, муж сказал, что стрижка классная, но не моя:-) Стрижка супер, видно, что хороший мастер поработал, но честно говоря, я не ощущаю, что это мой стиль и моя стрижка на все 100%. Я долго смотрела на себя в зеркало и поняла, что я хочу и что однозначно мне подойдет.Вот такие у меня новости:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да покажись же ты наконец!:))))) Невозможно жить. Все мысли про твою стрижку! :)))) Чтоб в реге было фото, и никаких отговорок, а мы оценим идёт тебе или нет. А то одна перекрасилась и под мальчика чуть не заболванилась ( Тиффани, привет), а вторая переспала и поняла:) Дай же и нам полюбоваться красотой! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, да сейчас ничего и не видно:-)) Я все на свой лад переделала руками и челку заколола и волосы в хвост собрала, если хочешь вышлю фотку тебе персонально:-)Понимаешь, Алла меня подстригла так, как она меня увидила, я не спорю, это классно, но понимаешь я не люблю, когда у меня волосы на лицо, мне они мешают, стрижка еще раз повторяю классная, но мне с ней не очень удобно, так как и челка и концы волос в лицо лезут, меня это раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я как Вика с прической, так я с цветом - не могу свыкнуться.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мне фотку брось :-) это я звонила, а теперь от любопытства умираю ;-) Не оставь детей сиротами :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, нет, ты не как я, тебе твой цвет идет 100%, а мне моя стрижка не идет и я хочу её перестричь, то, что мне не идет, уже несколько человек подтвердило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Аня, не, наверно не решусь я на фотку, прошло два дня и я могу еще кое-что добавить, меня здорово обскубали и я теперь вообще не могу понять что к чему, волосы как-то грустно висят вниз и честно говоря уже и не видно, что я что-то сделала, блинннннн, жаль, мне очень жаль:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе нужна лохматая грива, а не паж. Вот в этом все и дело. :-)[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Блин, обидно очень, такие волосы были, я хотела творческий беспорядок, а получила черти что, что теперь делать, просто не знаю, Алла меня убеждала, что мне идет и что я привыкну, но мне не идет и честно сказать, внешность мне подпортила эта стрижка прилично.Теперь не знаю, что делать, идти к другому мастеру убирать волосы с лица, ходить все время с хвостиком или ждать пока волосы отрастут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы не зубы - отрастут:))).. Считай, что получила новый опыт:)) Ходи с хвостиком, жара ведь, с гривой не удобно и шее жарко. А к сентябрю опять облохматишься и к другому пойдешь.Я год учила девочку меня стричь, добилась успехов:)) Но она выехала и я опять в поисках, уже третий раз оболванили, но я не унываю, ищу-у-у-у:)) Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне муж говорил тоже, только не зубы:-)))) А ноги:-)) МНе как раз с гривой было удобно, грива была длинюшая, а сейчас все на шее и жарко:-)Но, вообще-то я уже на свой лад прическу переделала, стала волосы назад закалывать и челку оставила, сегодня мне два человека сказали:"Вау, как классно". Я молчу, это я ж только Вам, форумским рассказала что к чему, а так, молчу как рыба:-)Интересно, существуют ли такие мастера, которые могут удовлетворить клиента на 100% ?:-))) Или это из области фантастики?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если сама вырастишь, это как муж:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сегодня у Аллы постриглась и мне моя причёска очень очень нравится, просто класс:). Потом сфоткаюсь и вывешу.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, она мне сказала, что ДОМИНИК передо мной постриглась, так что, Аня, колись:)) (-) ...[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер:-)) Классно, что ты довольна:-) Ждем фотку.Или хоть на словах расскажи, что тебе сделали?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. мне вот нового мастера подкинула девочка. работает она в салоне на Красноармейской. Но по четным, она приезжает и обслуживает клиентовна дому у них же. Вот хочу перекрасится, так как не нашла я себя в этом цвете. [+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение