Хирургическая или лазерная коррекция. Что выбрать?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, была в субботу. Записалась на 10 утра. Пришла чуть пораньше, посидела в мягком кресле. Интерьер приятный, аквариум, мягкие диваны, кресла. Людей достаточно много. Ровно в десять пригласили меня к кассе оплатить будущую услугу. Ну думаю, строго по времени начнется обследование - хорошо то как. Но... как оказалось :) деньги-то я заплатила строго в 10-00 , как и записалась, а ждала еще минут 40 . Зато потом четко , согласно процедуре осмотра, ходила из кабинета в кабинет. Вызывали по имени - долго ждать не приходилось. Понравилось, то что аппаратура современная. Не чувствуешь никакого дискомфорта.Единственное - капли для расширения зрачков. Хорошо , что не на машине приехала, полдня зрение восстанавливалось.В рез-те с диагнозом по каждому глазу идешь к врачу. И вот тут-то консультации толковой не получила. Почему болит мой глаз, что дальше делать, как поддерживать зрение - практически ответа не было. Обратитесь к невропатологу и т.д..Вывод - консультация в Эксимере сводится к проверке зрения каждого глаза и точка. А дальше видно разбирайтесь самостоятельно:(Может я не права или что-то до конца там не разузнала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько денег? Консультация? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80 грн. для тех , кто в первый раз 50 грн - второй раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Так они вообще никаких диагнозов тебе не поставили? А само зрение нормальное? Может еще на воруме спроси у офтальмолога в консультациях, посмотришь что тебе ответят.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставили диагноз по каждому глазу. А что дальше делать - не сказали.Один глаз 1 , а другой 0, 4 :( - о чем я узнала впервые.А болит здоровый глаз без конца. Мне сказали - идите к невропатологу, проверяйте голову, сосуды и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение