Админ прошу принять меры ,форумчанин под ником Dушечка занимается вредительством

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Админ прошу принять меры ,форумчанин под ником Dушечка занимается вредительством http://www.likar.info/forum/messageview10150310.htmlНа кидстафе в советчице идет как раз обсуждение барышни которая меня обманула ,другая глядя на ее отзыв мне плюнула При этом нашлась через время покупательница ,с которой поступили так же , она пытается доказать что я тоже не вру :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форумчанин Душечка хорошИЙ и занимается исключительно полезностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она точно читала правила ,правда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто здесь?*оглядывается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 гггггггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я сегодня не понимаю кто что курит и причем тут кидстаф и кто куда плюнул??? ))) ху из форумчаНИН Душечка??Я знаю только милейшую форумчанку Душечку, она просто ..душечка!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бобер, выдыхай...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый администратор Дабы не тратить ваше драгоценное время на недостойные воспитанных и ответственных людей дебаты-хронофаги, я думаю, данной ссылки будет достаточно: Кстати, не могу вставлять ссылки с планшета :( Если будет удобно, могу выслать на ваш рабочий e-mail. Что касается вас, svetlana35, ...ммм... как бы вам доступней... Киев не такой большой чтобы ваша деятельность осталась незамеченной. А ссылки на всеми уважаемый и обожаемый раздел известного многим и приведённого вами в качестве доказательств вашей абсолютной ...ммм... абсолютной... даже не совсем понимаю, что вы хотите опровергнуть, всем и так уже понятно. Так вот, я отвлеклась, про ссылку, да. А ссылку мы сохраним. Всё верно. Ещё и подтянемся в обсуждение. Спасибо. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с всеобщего позволения вставлю ссылку в название темы, ибо что-то той лопатой таки задели..:( http://www.likar.info/forum_arch/theme/651055.html [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, сему чародейству не обучена :( [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут первоапрельский парад :) все переодеваются в костюм форумчанина и идут троллить соседние форумы :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это не имеет ни какого значения к той теме ,в кторой вы решили быть моим агентом по рекламе часть 5 пунк 11 Правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть 1, пук 6 Правил :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый модератор прошу о помощи Избавте меня от форумчанки Dушечка ,она пытается доказать не правду раз во вторых тема в топике была совсем о другом , я там не предлага своих услуг по работе (правила :часть 5 пункт11)Топик был снесен админом ,Dушечка продолжила здесь Дает мне советы Часть 1пунк 6Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подводя итоги, таки вы с отзывами согласны? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первоапрельский прикол? Душечка- милая и замечательная. Она вредительством никак не может занимаьься... ну, может, в очень благородных целях. Автор, я не в курсе, что у вас за конфликт, но даже вслепую я уверена, что скорее Вы неправы. Трите Ваши претензии, пока самый ленивый Вас не засмеял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ на меня нападают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу понять: вы сюда пришли жаловаться на то, что происходит на другом форуме? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в своем уме? теперь я на Вас нападаю? Вы неадекватно реагируете на совершенно дружеские советы. Или Вы шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вас в беседку пригласить? "Там людей больше", я хочу, чтоб всем было весело ))) И можно теперь фраза "админ на меня нападают" будет мемом, я же не удержусь? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тих-тих....Зачем людей разочаровывать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравится "Форумчанин Душечка"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы там где? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах