Админ прошу принять меры ,форумчанин под ником Dушечка занимается вредительством

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приветствую, Матушка! )))(+) В очередной раз, положа руку на сердце, признаюсь в своей симпатии к Вам - единственной форумчанке, выдавшей когда-то гениальную фразу "Мужчины тоже люди!!!" (с). Единственной за все мои 11,5 лет (с перерывами, конечно).Быть может, стоит провести мастер-класс для форумчанок без пробега (и ликарского, и семейного)? А то давненько форумских свадеб не посещал.((((Рад Вас, "видеть", Татьяна.)))[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вопрос, если можно (+) Раньше ведь конфа была для "интима" с админом, не врублюсь почему народ сюда перешёл.У меня личка вся пропала (сначала дама из Акимовки появилась, а потом, наверное, прихватив всю переписку, слила её Бабе Яге), вот я и зашёл попросить админа восстановить личку чтобы Дашу поздравить и как раз попал на эту тему.Но почему здесь народа сколько не пойму. Админ, что не задаст трёпки, или новому всё до ... ?[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До.......буквально() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой) просто рады! А стол...так мы с кротихой и муттер такой накроем, была бы оказия))) за пожелания большое спс! Не всё так радужно, конечно, но ничего... Прорвемся. Миру бы. Остальное сдюжим. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всё же пожелаю каждый день, пусть маленькими шагами, но уходить от тёмного прошлого в светлое и здоровое будущее. Пусть будет здорова и счастлива!)))) (+) И я таки рад, нет, я чертовски рад (!) Вашему возвращению. Будем жить! ))))[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад какой-то() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах