Админ прошу принять меры ,форумчанин под ником Dушечка занимается вредительством

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тоже вспоминала ...молча )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже поразвлекалась все прочитав. Как многогранен мир))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему, плюнула! вредительно [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, что же будет, что же будет?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фееричная тема))) админ, на меня сейчас нападут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Матушка! сори [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, вам должно быть стыдно! заниматься вредительством)) это ж надо! *менторским тоном* заниматься надо полезностями и приятностями! А вообще, мне стало интересно, я пошла по ссылке ТС и что я вижу? Leshka13 ищет коляску))Я окончательно запуталась.Люди добрые, вспамажите, дайте справедливости восторжествовать! Где корреляция между кидстафом, плевками и нашим добропорядочным форумом??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как администратор форума может избавить вас(!) от форумчанки?? Моя логика и фантазия не представляет [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, "Душечка"-это тока прикрытие?) и нам наконец раскрыли тайну?))) но Душчка теперь навеки будет "форумчанином с ником")))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа, нельзя таки прогуливать форум)))+ за это время Душечка сменила пол и напрочь испортилась) [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

былиннн...опять я все пропустила! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) вспомнился анек про мальвину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьеро несет на руках Мальвину и причитает "Ой, испортилась наша Мальвина, ой, испортилась" У него спрашивают-чего испортилась? вроде как обычно- *протягивая Мальвину* а ты ее понюхай![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, забыла про эту конфу... И чем дело закончилось? Админ еще не заходил? *оглядывается* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынаю,чем закончилось)) Надо у форумачанина под ником спросить) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь Душечке не удивлюсь, если она "обратилась" еще и в админа))) космический пират, ггг)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходил, канешн. отшлёпал как положено. или то мне приснилось? :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.как тут интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да во снеее привиделооось"))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алёна, а в чём крамола-то? (+) По закуске - сервировке дамам нет равных, по части выпивки мне, а во время заключительной части "апагаварить" можно здорово сэкономить на телеке и газетах., узнав все новости чуть ли не из первоисточников.))))Они же поведали и об Ане! Рад что всё позади и самые наилучшие пожелания для неё!!! Я был уверен, что ранее упоминаемое мною "шило" таки сработает (Вы знаете о чём я). Пусть всё сложится наилучшим образом!!!Пы.Сы. Вернулся. Нас сменили армейцы.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, здравствуйте! (+) Думаю, и на Вас икотка нападала.)))Несколько раз попадал в пренепреятнейшую ситуацию и вещал:- Мне одна уважаемая дама "нашаманила" целы 94 года, так что желающие посмотреть как будут выглядеть дамы в мои 94 года, подтягивайтесь поближе, хотя к тому времени вряд ли они будут радовать глаз.Народ начинал ржать и было уже значительно веселее.Так что поддержка ощущалась. Сенкс!))))[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах