слезы да сопли

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если хотите вылечиться быстро и надолго, то надо как минимум долечиваться полностью, а не бросать все на пол пути, тогда и результат будет сразу же заметен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы. Есть такие родители, которые при первых же сдвигах в лечении бросают давать лекарства. А это огромная ошибка.Лечиться надо до конца, то есть пропить все лекарства полный курс. Если вы хотите найти средство, которое может повысить иммунитет, тогда вопрос другой. Неоднократно слышу как хвалят спрей Тимоген , который замечательно справляется со своей задачей. Моя педиатр тоже недавно говорила о нем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! В том-то все и дело, не доводят дело до конца, а потом еще и жалуются на все это.. Сказано две недели давать таблетки, так и делайте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С лечением самых разных болезней могут быть разные проблемы, так что я вам рекомендую всегда в больницу ходить и все точно узнавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посещение больницы не есть нужным прям решением, всё зависит от сложности болезни в целом, сказать что врачи прям вот сразу скажут как лечиться и что приобрести, так можно и самим подумать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так вам всем благодарна! Все прошло! Никаких сопелек, аллергии нет))

поправились и вот скоро на отдых))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посещение больницы не есть нужным прям решением, всё зависит от сложности болезни в целом, сказать что врачи прям вот сразу скажут как лечиться и что приобрести, так можно и самим подумать. 

Врачи на основании анализов могут поставить правильно диагноз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах