слезы да сопли

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и нет, я не утрирую и не описываю фильм... я заболела! и ребенок тоже! что делать не знаю((

сопли в три ручья текут... У вас есть какие-то экспресс методы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезнь любая лечится вполне себе быстро и без проблем, так что просто идите в больницу, или на худой конец в интернет и найдете лечение без каких-то проблем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сопли это в обще отвратительно, вроде бы ничего сложного а столько осложнений после них. Каждая болезнь сопровождает за собою побочные явления, их нужно наоборот извлекать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насморк я ещё поняла , а вот если и слёзы текут рекой - может быть даже аллергия на что либо. Тут надо выяснять, пока не переросло в хроническую форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сопли бывают не только из-за болезней! Но тем не менее не стоит недооценивать вирусы, лучше ударную дозу витаминов все же дать малому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы и сопли это всегда первые признаки каких-то болезней и всего такого прочего! Так что не стоит придумывать ничего, лечите нормально и никаких проблем не должно быть у вас я так предполагаю.. Кроме всего прочего вам также поможет сохранить здоровье и укрепить иммунитет спрей Тимоген, его частенько и врачи рекомендуют, и в аптеках вы можете найти все необходимое, а там уже решать вам! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень сильно влияет на организм человека, сопли они надоедливые в этом плане очень сильно . Постоянно беспокоят, натираешь нос и потом кашляешь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того что бы начать лечить - надо убедиться что именно у ребенка - простуда или аллергия? Съездите ка вы лучше к педиатру .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы и сопли это всегда первые признаки каких-то болезней и всего такого прочего! Так что не стоит придумывать ничего, лечите нормально и никаких проблем не должно быть у вас я так предполагаю.. Кроме всего прочего вам также поможет сохранить здоровье и укрепить иммунитет спрей Тимоген, его частенько и врачи рекомендуют, и в аптеках вы можете найти все необходимое, а там уже решать вам! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хотите чтобы ваш малыш болел, то вам лучше всего просто напросто аккуратнее себя вести и все будет отлично и без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезнь любая лечится вполне себе быстро и без проблем, так что просто идите в больницу, или на худой конец в интернет и найдете лечение без каких-то проблем!

я это понимаю, прекрасно понимаю... но иногда времени нет даже на то, чтобы в магазин сходить(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы и сопли это всегда первые признаки каких-то болезней и всего такого прочего! Так что не стоит придумывать ничего, лечите нормально и никаких проблем не должно быть у вас я так предполагаю.. Кроме всего прочего вам также поможет сохранить здоровье и укрепить иммунитет спрей Тимоген, его частенько и врачи рекомендуют, и в аптеках вы можете найти все необходимое, а там уже решать вам! 

очень признательна за рекомендацию!

я уже где-то слыхала о средстве, то ли подружка сказала, то ли в больнице рекламка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С лечением никаких особых проблем не должно быть я вам скажу, но тем не менее вам нужно и придумать чем и как лечить ребенка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение индивидуальный подход и к нему нужно отнести много чего полезного. Выбор лекарств не так прост, по этому консультации просто не избежать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А со временем я согласен полностью, бывает что жена меня оставляет на ребенка - а сама бегает за покупками и лекарствами. Плюс и у меня работы много!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А со временем я согласен полностью, бывает что жена меня оставляет на ребенка - а сама бегает за покупками и лекарствами. Плюс и у меня работы много!

В каждой семье свои методы лечения. Некоторые не заморачиваются и спокойно водят больных детей в школу и сад, другие сидят дома долго(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слёзы и сопли лечатся не так уж и сложно , достаточно выбрать хорошее лекарство которое способно вылечить данный симптомы. Для нашего малыша мы решили принимать спрей Тимоген, который отлично справляется с соплями и заложенностью. Главное эффективность и качество . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слёзы и сопли лечатся не так уж и сложно , достаточно выбрать хорошее лекарство которое способно вылечить данный симптомы. Для нашего малыша мы решили принимать спрей Тимоген, который отлично справляется с соплями и заложенностью. Главное эффективность и качество . 

Понятное дело, что надо не просто снять симптомы, но и вылечиться.Делать все надо в комплексе - промывание носа, полоскание горла и так далее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже хорошо, что сопли вытекают, а не там собираются. А вообще да, промывание нужно делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промывание обязательно, нам всегда помогало и по сей день справляемся. Самый эффективный способ избавиться от насморка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное сделать все аккуратно и быстро, не навредить еще больше. И тогда можно считать болезнь излечится очень быстро!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть самые разные болезни, детки в основном болеют самыми распространенными: ОРВИ, простуда, иногда грипп. Все это быстро лечится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть самые разные болезни, детки в основном болеют самыми распространенными: ОРВИ, простуда, иногда грипп. Все это быстро лечится.

Чаще всего да, простуды.Но не стоит забывать, что сейчас масса вирусных инфекций(От которых порой нет спасения и не знаешь что вообще дать.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут сказать, могут быть самые разные причины насморка и соплей у вашего ребенка, может и правда аллергия, или еще что-то в таком духе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что простуда всему виной, смена атмосферы и другие факторы так же влияют на это всё. Без лекарства и методики лечения - не чего думать, обязательно отказаться от препаратов. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах