Проблема деликатного характера.


64 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Не стоит вообще такие дела затягивать 

Изменено пользователем le_milana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сейчас у многих мужчин эта проблема. Но это не означает, что нужно молчать и терпеть эту боль. Все мы где-то в глубине души боимся врачей. Ну так если так всегда поступать, то могут быть серьезные последствия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вообще можно так относиться к собственному здоровью? Вы должны понимать и поддерживать друг друга, мой наоборот делает всё сам и мне даже ничего не говорит. А вам только в больницу и на анализы, хочет он этого или нет. Другого пути не существует.

это хорошо когда человек думает головой и все проблемы решает мгновенно и самостоятельно. главное не скрывать ничего , потому что иногда лечиться приходится обоим, если речь идет об инфекциях.  не бывает проблемы, которую не возможно решить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

efedykh, да, бывает и так, что онкология неизбежна( часто это связано с другими сопутствующими заболеваниями, но тем не менее. если своевременно не лечиться, то конечно же могут быть весьма печальные последствия. так что время наше все и надо помнить это

Изменено пользователем forumOli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

efedykh, да, бывает и так, что онкология неизбежна( часто это связано с другими сопутствующими заболеваниями, но тем не менее. если своевременно не лечиться, то конечно же могут быть весьма печальные последствия. так что время наше все и надо помнить это

Ну в данном случае онкология это довольно нежелательный итог, ведь можно очень сильно и долго потом болеть. Для того, чтобы избежать такой проблемы вам нужно купить простатилен, таблетки или свечи, и давать вашему мужу. Таким образом вы сможете уберечься от дальнейшего прогресса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

efedykh, да, бывает и так, что онкология неизбежна( часто это связано с другими сопутствующими заболеваниями, но тем не менее. если своевременно не лечиться, то конечно же могут быть весьма печальные последствия. так что время наше все и надо помнить это

Ну в данном случае онкология это довольно нежелательный итог, ведь можно очень сильно и долго потом болеть. Для того, чтобы избежать такой проблемы вам нужно купить простатилен, таблетки или свечи, и давать вашему мужу. Таким образом вы сможете уберечься от дальнейшего прогресса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще конечно самолечение зачастую это просто трата времени и финансовых средств.Дело все в том , что когда обращаешься в больницу , хотя бы анализы сдаются, которые подтверждают диагноз и его степень тяжести, конечно на фоне этого можно просто более эффективно подобрать необходимые препараты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще конечно самолечение зачастую это просто трата времени и финансовых средств.Дело все в том , что когда обращаешься в больницу , хотя бы анализы сдаются, которые подтверждают диагноз и его степень тяжести, конечно на фоне этого можно просто более эффективно подобрать необходимые препараты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество нашей медицины не на высоком уровне. Говорю как медработник. Не в коем разе не хочу сказать что наши доктора не профессионалы своего дела. Проблема в том что нет надлежащих условий для нормальной диагностики и лечения. К сожалению хорошее обследование и лечение нормального уровня можно получить лишь в европейских клиниках. Если у моих пациентов действительно серьёзные проблемы, то я предпочитаю не рисковать их здоровьем и советую им обращаться в медбазу https://www.medbasa.ch/ru/ . Необязательно сразу ехать в другую страну - можно для начало получить мнение опытного специалиста по скайпу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Качество нашей медицины не на высоком уровне. Говорю как медработник. Не в коем разе не хочу сказать что наши доктора не профессионалы своего дела. Проблема в том что нет надлежащих условий для нормальной диагностики и лечения. К сожалению хорошее обследование и лечение нормального уровня можно получить лишь в европейских клиниках. Если у моих пациентов действительно серьёзные проблемы, то я предпочитаю не рисковать их здоровьем и советую им обращаться в медбазу https://www.medbasa.ch/ru/%5B/url%5D%7Boption%7D

Изменено пользователем valeriydantist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простатит лечить нужно, когда его учесть посещает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простатит лечить нужно, когда его учесть посещает

к сожалению, если не найти грамотного https://vrach-androlog.ru андролога, то далее можно получить осложнения от проявлений этого заболевания. не редки всякие патологии, что делают мужчину импотентом или бесплодным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

простатит лечить нужно, когда его учесть посещает

лечитесь!!!

Изменено пользователем 5taevadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. К врачу сдавать анализы и антибиотикограмму. Пропить все это

2. Сделать промывку у врача

3. Пить бобровую струю. Единственное, что повышает качественно и гарантированно иммунитет именно от простатита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах