Проблема деликатного характера.


64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что ж, вот и моего мужа тоже постигла участь простатита. долго скрывал от меня, но когда боли перешли все границы, все-таки признался. что вы можете сказать по этому поводу? как правильно лечить? Простатит НЕ бактериальной природы. спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простатит - довольно распространенное заболевание у мужчин, причем  в любом возрасте. не стоит паниковать. прежде всего надо сдать анализы и тогда уже доктор назначит эффективное лечение. можно и народную медицину подключить, тоже весьма хорошо помогает справиться с недугом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, довольно неприятный момент, что тут поделать, вам нужно только идти лечится вместе с ним, да и вообще не очень это хорошо что он так долго молчал. Может и в хроническую форму перерасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И кстати лечение также не из дешевых!

Изменено пользователем senior.nikuli2017
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, довольно неприятный момент, что тут поделать, вам нужно только идти лечится вместе с ним, да и вообще не очень это хорошо что он так долго молчал. Может и в хроническую форму перерасти.

вот именно(( в этом то вся и проблема!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простатит - довольно распространенное заболевание у мужчин, причем  в любом возрасте. не стоит паниковать. прежде всего надо сдать анализы и тогда уже доктор назначит эффективное лечение. можно и народную медицину подключить, тоже весьма хорошо помогает справиться с недугом. 

по поводу народной медицины даже не знаю что сказать. вы можете привести в пример что то конкретное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы точно народной медицине не стала доверять в этом вопросе. Есть абсолютно безопасные и быстрые способы лечения в традиционной медицине - свечи, диета, витамины. Зачем придумывать велосипед. Сходить к врачу нужно, узнать, что лучше делать и заняться лечением срочно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И кстати почитайте, какие последствия у простатита, если его запустить.

Изменено пользователем efedykh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не доверяю народной медицине. Так это все не надежно, так при этом еще могут быть большие проблемы. А вот поход к врачу самый верный вариант. И конечно не желательно все это затягивать, ведь чем раньше начнете лечение тем больше вероятность выздоровления без осложнений 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно народная медицина это ни в коем случае не надежно, и у вас не будет каких-то результатов, если вы будете лечиться самостоятельно, только хуже будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я думаю вы не правынародная медицина от опытного человека может быть иногда лучше лекарств и не будет пагубного влияния на организмкак от таблеток или других лекарств, так как всё равно, хочешь не хочешь а таблетки влияют, а народная медицина насколько я знаю, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема интимная, и очень противная. В первую очередь нужно идти к врачу, и желательно подобрать сразу же грамотного врача. Например, мой простатит обострялся по 3-4 раза в году, Был у пяти специалистов, суммарно на лечение потратил очень много денег. Уже и не надеялся, что смогу избавиться от этой заразы, когда чисто случайно по рекомендации знакомых попал на приём к Гапееву Александру Ивановичу. По его рекомендации всё обследование прошёл заново,а по его результатам он мне расписал комплексное лечение (так тщательно мне еще никто назначений не делал) Результат порадовал сразу, сделали заключительный контроль - всё в порядке. Контроль №2 через 3 месяца - и опять всё хорошо!  Надеюсь, больше даже вспоминать не буду об этой болячке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то что признался, это конечно очень хорошо, но то что такой ценой, когда терпеть сил больше не стало, это очень плохо. Есть большая вероятность что стадия болезни ухудшилась в разы, и теперь ее  вылечит не так и просто будет. Но все разно обратитесь к врачу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально узнала у подруги, чем ее муж лечился. Она сказала, что свечи помогли. Около месяца он лечился, но в итоге все хорошо. Но врач предупредил, что если, например, переохлаждение будет, то снова все начаться может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально узнала у подруги, чем ее муж лечился. Она сказала, что свечи помогли. Около месяца он лечился, но в итоге все хорошо. Но врач предупредил, что если, например, переохлаждение будет, то снова все начаться может.

А какие свечи если не секрет? Я вот например знаю что очень эффективное средство Простатилен, он и в таблетках идет, и в свечах, так что особых проблем быть не должно с приемом. Да и вообще вам бы желательно спросить обо всем этом у хорошего врача, а не на форуме просто так, тут могут разные советы давать, а врач точно знает что и как происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лечится дома не рекомендую так же... с мужем натерпелась вдосталь.... Муж у меня очень сложный на подьем, я его еле уговорила в клинику пойти.... Поехали по рекомендации в клинику Медиленд на Лукьяновке, муж ворчал по пути всю дорогу. Но все таки мы дошли и сдали нужные анализы. Диагноз был поставлен - острый простатит. Мы были в шоке, мужу всего 35 лет. Но хорошо, что он согласился пойти к врачу. Врач назначил нам консервативное лечение и через месяц все закончилось. Теперь скоро идти на контрольную проверку, а сейчас все хорошо. Я рада очень) когда спокоен муж- спокойна и я)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное всем спасибо за кучу советов, я даже и не ожидала, что столько людей смогут откликнуться на мою проблему! я не ожидала, что вы посоветуете столько всего полезного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

за клиники тоже подумаю обязательно!

Изменено пользователем vishnyamila
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное всем спасибо за кучу советов, я даже и не ожидала, что столько людей смогут откликнуться на мою проблему! я не ожидала, что вы посоветуете столько всего полезного!

Самое главное лучше слушайте советы вашего лечащего врача,чтобы потом не было проблем. А еще прежде всего найдите этого лечащего врача, слушайте отзывы людей и подберите настоящего специалиста, а не человека,который только деньги тануть из вас будет и залечивать травками-муравками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И не ведитесь на дорогущие лекарства и мази, мы с мужем прошли через это и вспоминаем как страшный сон!

Изменено пользователем marchenko.renatka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не ведитесь на дорогущие лекарства и мази, мы с мужем прошли через это и вспоминаем как страшный сон!

правильно, цена сейчас абсолютно не говорит о том, что препарат будет действительно эффективным и при это мне отразиться на вашем здоровье, не даст нагрузки на печень, не угробит желудок. просто изначально надо доктора найти хорошего, опытного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

vishnyamila , клиник действительно очень много, только надо или через знакомых выбирать или читать отзывы. чтобы там работали профессионалы и стоило не сильно дорого . у меня просто есть знакомая, которая ходила в частную клинику и ей не то, что не помогли с ее проблемой, так еще и лечили непонятно что. 

Изменено пользователем forumOli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не ведитесь на дорогущие лекарства и мази, мы с мужем прошли через это и вспоминаем как страшный сон!

правильно, цена сейчас абсолютно не говорит о том, что препарат будет действительно эффективным и при это мне отразиться на вашем здоровье, не даст нагрузки на печень, не угробит желудок. просто изначально надо доктора найти хорошего, опытного

Вы правильно заметили-сейчас 90% успеха лечения и простатита в том числе-это опытный врач, который правильно диагностирует болезнь и назначит препараты, которые минимально будут влиять на здоровье и при этом быстро избавят от самого простатита.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А для того,чтобы найти хорошего врача-нужно как можно больше услышать отзывов, а не бежать к первому попавшемуся,только из-за того,что он бесплатно вас проконсультирует.

Изменено пользователем marchenko.renatka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для того,чтобы найти хорошего врача-нужно как можно больше услышать отзывов, а не бежать к первому попавшемуся,только из-за того,что он бесплатно вас проконсультирует.

Это точно, так при этом у некоторых консультация со всем не бесплатная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах