42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы брали такой шампунь,  http://ali.pub/1z141m правда в китае и с бесплатной доставкой, все помогло раза с третьего или 4 - ого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое перхоть? Перхоть - это себорейный дерматит. Одной из причин себорейного дерматита является аллергия на что-то, так что, возможно, вам просто нужно сменить средства, которые используются вами для ухода за волосами. Если же причина вашей перхоти - грибок, тогда нужно укреплять иммунитет.

Если грибок, то нужно убивать грибок. противогрибковых шампуней пруд пруди. Себорейный дерматит не обязательно аллергия и у меня вот смена шампуня ничего не дала, ходила к трихологу, прописали внутрь пить витамин А и мыть шампунем Нафтадерм, курс был 1,5 месяца и надо сказать, действительно все прошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю за полезную информацию в моей извечной борьбе с перхотью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За полчаса до мытья головы увлажнять волосы месячным настоем чайного гриба.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот, от дорогих шампуней увеличивается перхоть сильно. А вот от дешевой шаумы, хоть и качество у нее отвратительное, перхоть почти полностью пропадает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересные советы, посмотрим, спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя кожа. Лично мне помогает 2 раза в месяц дегтярный шампунь и репейное масло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сульсену используйте, помогает на раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому-то пригодится: недавно в аптеке купила шампунь Себопирокс911, вроде как лечебный. Перхоть за неделю меньше стала появляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь Сульсеной. Шампунь+паста. Дерматолог сказала месяца три надо полечить волосы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сульсена? не слышала. Про репейное масло слышала, говорят что помогает. И то, кто что использует. Кто бальзам, кто спрей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сульсена? не слышала. Про репейное масло слышала, говорят что помогает. И то, кто что использует. Кто бальзам, кто спрей

мне не помогло, к сожалению.( перхоть она ведь имеет два вида - аллергия и грибок. Так вот сульсена помогает и в том, и в другом случае. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому-то пригодится: недавно в аптеке купила шампунь Себопирокс911, вроде как лечебный. Перхоть за неделю меньше стала появляться.

А как им пользоваться? С обычными средствами можно комбинировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому-то пригодится: недавно в аптеке купила шампунь Себопирокс911, вроде как лечебный. Перхоть за неделю меньше стала появляться.

А как им пользоваться? С обычными средствами можно комбинировать?

Им как обычным шампунем можно пользоваться - там и объем большой, волосы хорошо отчищает, плюс кожу головы лечит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто каждый день голову мою обычно, и разные маски, спреи использую. Думаю, стоит ли совмещать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто каждый день голову мою обычно, и разные маски, спреи использую. Думаю, стоит ли совмещать?!

Посмотрела инструкцию - написано после Себопирокса можно любым бальзамом или маской пользоваться. Так что пробуйте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вмешаюсь в разговор. Я вот делаю так - пасту втираю в корни волос, а на остальную часть головы наношу маску от выпадения. Пока только так спасаюсь. Перхоти нет - но курс проходить еще два с половиной месяца. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах