42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, может знает кто эффективные средства от перхоти? Может маски какие то, отвары? Давайте делится проверенными средствами!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У торговой марки Диксон есть крутые ампулы для лечения перхоти!

Долго мучилась, а тут попробовала Urtinol и все как рукой сняло :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте хорошие марки шампуни ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа жуткая перхоть, особенно когда отрастают волосы. На коже какие-то прям пятнышки с красными краями. Что это может быть? Никакие шампуни пока не помогают уже и хозяйственным мылом пробовал пользоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте хорошие марки шампуни ??

мужу хорошо Псорилом помог, у них есть дегтярный и салициловый, в зависимости от того, какая перхоть, ему именно врач посоветовал Дегтярным мыть, помогло достаточно быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала шампунь Kallos Cosmetics KJMN0369 Fortifying Anti-Dandruff против перхоти  через 4 дня перхоть пропала и больше не появляется 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечебный шампунь в аптеке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помог избавится шампунь Seborin, покупала в аптеке, в магазинах не видела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я многие годы безрезультатно боролась с перхотью. В итоге пошла в клинику  на консультацию к трихологу, который мне прописал лечение.Туда входили специально разработанные для меня лекарства. Мне их готовили в одной аптеке именно под заказ. Их нужно было втирать в кожу головы каждый раз когда я мыла голову. Врач также прописал мне витамины и после недели лечения перхоть полностью прошла. Это было для меня как праздник, впервые за долгие годы у меня нет перхоти. Живу и радуюсь! А перепробовала я практически все, что вы советуете в теме и многое другое тоже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может знает кто эффективные средства от перхоти? Может маски какие то, отвары? Давайте делится проверенными средствами!:)

Здравствуйте!

 

Приглашаю на прием и найдем простое решение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа жуткая перхоть, особенно когда отрастают волосы. На коже какие-то прям пятнышки с красными краями. Что это может быть? Никакие шампуни пока не помогают уже и хозяйственным мылом пробовал пользоваться.

Здавствуйте!

Никакого самолечения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого нужны специальные лечебные средства для волос, к тому же хорошего качества 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас от перхоти семейный рецепт- отвар луковой шелухи ! Помыли голову обычным для вас средством и ополоснули водой с отваром можно добавить уксус , если привыкли к бальзамам. Один недостаток- придает волосам легкий рыжеватый оттенок , но мы все брюнеты и шатены , а вот блондинам может не подойти .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нас  спасает это средство не первый десяток лет !

Изменено пользователем 80miss21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее всего внутренние проблемы Прежде всего от них надо избавиться, а потом уже устранять саму перхоть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после родов была жуткая перхоть с выпадением волос, это было жутко. В аптеке купила шампунь Ланьер марка Антибактериальный в комплексе с ампулами для волос против выпадения тоже Ланьер (только они там разные, я брала в красной коробочке с алоэ вера-это считается самый сильный).
Так вот перхоть  у меня уже прошла буквально за пару недель, а выпадение конечно чуть больше времени понадобилось, чтоб остановить.
А до этого и Низорал брала, и Сульсену...ничего не помогало. А тут так быстро, я осталась очень довольна результатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа перхоть появлялась периодически... Перепробовали за это время практически все! И Низорал и Сульсену и из Израиля заказывали шампунь! Все без толку. Уже когда надоело, то пошли к дерматологу. Так она нам такого понавыписывала, что просто ужас! И диеты, и таблетки. Потом обратись в клинику (знакомая посоветовала), и как оказалось, что все намного проще! Как нам сказал врач (уже толковый), это сезонно. И что нужно чистить периодически печенку.

Дал несколько вариантов: и таблетки прописал, и рецепт, как самостоятельно почиститься. От первого он сразу отказался, сказал что дорого и просто печень садить не будет! А вот второй используем по сей день. И я к стати к нему присоединилась! Чистимся по рецепту, что посоветовал дерматолог.

Так что, тут как бы дело случая. Нужно пробовать и не сдаваться. Главное чтобы помогло, а то это такая гадость... что от нее тяжело избавится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампуни от перхоти довольно эффективны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в аптеке обычно покупаю шампунь с серой и мне он очень помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда даю свои волосам отдых от всего и мою детским шампунем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что такое перхоть? Перхоть - это себорейный дерматит. Одной из причин себорейного дерматита является аллергия на что-то, так что, возможно, вам просто нужно сменить средства, которые используются вами для ухода за волосами. Если же причина вашей перхоти - грибок, тогда нужно укреплять иммунитет.

Изменено пользователем alena.sokolovaaaaa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошую косметику Devoted Creations. Здесь вы найдете и хорошие средства для волос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антисеборейные шампуни надо использовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У перхоти может быть очень много разных причин, поэтому очень желательно, если не получается её вывести не медлить больше и обратиться с специалистам. Так как часто перхоть, это всего лишь симптом, и он никуда не денется, пока не вылечите основное заболевание. О причинах  и основных методах избавления от перхоти можно вот почитать https://flakonn.com/kak-izbavitsya-ot-perhoti/.  Да и еще, обратите внимание, что достаточно часто причина перхоти - неправильный уход за волосами, например частое использование фена или плойки, регулярное окрашивание. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший стоящий шампунь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах