вот уже и нам совсем скоро :)))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот уже и нам совсем скоро :))) Ждем дочечку и готовимся рожать к 15 января, как обещают врачи. Договорились в 7. Пузики большие и уже больше устаю, плохо спится :)))). Кто там с нами рожать будет? А ну, признавайтесь? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ!!!! Мы, наверное, раньше вас родимся.. Вчера малыш(ка) сказал(а) папе с мамой, что родится 11 января... Вот и ждем-с.... :-)))Удачки вам обеим и легких родов!!!Иришка и пузранчик (37-38 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мамам маленьких Козерожиков и Козерожих :) желаем легких родов.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Сенкси, Кисунчик... вот идем к тебе на сайтик смотреть список необходимого в роддом!! :_))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девичья :) у нас тут будет :) сплошные девочки ожидаются :)))нам где-то в конце января - в начале февраля нарождаться :)удачи вам!aniram (34-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы! :) Наверное раньше на недельку. А может до вас дотянем, есть и такие подозрения. Тоже в 7-м. :)Лёлька и пузик (39 неделек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-О !!!!!!! а у нас сегодня утром живот опустился :-О ! все как в книжках написано: и форма изменилась, и ладошка помещается... а до срока-то нам еще далеко! хотя... на УЗИ мы давно не ходили - может выросли так сильно?так что у меня сегодня легкая паника: мою все, стираю, как енот-полоскун :))) муж, уходя на работу, сказал: "Если рожать соберешься - кинь мне в аську сообщение" :))))так что может и мы к вам присоединимся :)aniram (34 недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лелька! ты где? как дела?aniram (34 недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с Юлькой где-то в 33 нед опускался, я провела денек в тюленеобразном состоянии - и Юлька передумала :), почти месяц посидела еще. Бросай стирку-мытье, полежи лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что таки надо :) я в машине вообще-то стираю - не сильно напрягает :))), но похоже, что надо полежать - уж больно под одеяло тянет :))) спасибо за совет!Вика, извини, все никак не отвечу - мыслей много, а сосредоточиться нормально не получается... но я обязательно напишу, чес-слово! :)))aniram (35-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишо тут мы! В режиме ожидания :))) Болею насморком. Меня простудили на Новый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I nam skoro na konec yanvarya obeshaut,no rodu vtorue ,tk chto moghet i ranshe .Ughe stanovitsya tyaghelo,xochitsya rodit pobustree.Olya,Ilusha i (36-37) nedel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не торопитесь, девочки! побольше отдыхайте, ловите последние спокойные деньки, не торопите любовь - еще наплачетесь.......:-)Потом меня еще вспомните:-)Всем удачных родов и здоровых масюков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндаааа.... сегодня утром взвесилась :) - мы оказывается вес набирать совсем перестали :))) а ведь лопаю я довольно активно и всю беременность по полкило в неделю стабильно набирала... так что еще один признак налицо похоже... :-Оа по ощущениям вроде ничего не болит-не тянет... (тьфу-тьфу-тьфу!), все еще по вечерам по днепровским кручам лазим и по кафешкам - дома не сидится :))) но чует мое сердце, что не досидим мы в пузе до 40-ка недельaniram (35-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а чего простудили-то? тебя ж беречь надо! :))) если сильные сопли, то советую биопарокс (это спрей для носа/горла на основе антибиотика - беременным и кормящим можно без ограничений), он у меня за сутки снял основные проблемы (насморк и першение в горле), потом естессно долечилась, но состояние было уже полегче... у вас ведь счет уже на дни идет, а в больном состоянии рожать как-то неочень наверное...выздоравливай! и удачи вам!aniram (35-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мы в начале вылечимся :) Я надеюсь, а потом рожать пойдем :) Я пока народными средставми, как всегда. Остальные лекарства у меня сильно много побочных эффектов вызывают :) Я их только в крайних случаях. А вообще уже скоро наверное. Б-Х похоже перелились в настоящие предвестники. Стали болезненными. (уже забыла что такое предместруальная боль, так тут самое оно). Да и косточки с позвоночником побаливают. Но малая шкрябает ногами и руками по животу и я очень переживаю чтобы она спинкой успела перевернуться. Лёлька и финишная нелеька (40-я).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лелька! если скажешь в приемном покое роддома, что недавно ОРЗ переболела - тебя в обсервацию направят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лель, выздоравливай скорее, но если вдруг пузеныш соберется вылезать, а будет еще очень заметно, что ты простужена, то тогда хинт: в первом роддоме обсервация с совместным пребыванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты побольше делай всяких "кошечек" и прочих упражнений на четырех лапках :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйся :) Я сейчас тоже не могу быстро отвечать - Юшка отращивает клыки на фоне соплей, я тоже с трудом сосредоточиться могу - чудо-ребенок превратился в скандальное ураганище :), полная картинка гомеопатической Хамомиллы.А доверяться своим инстинктам - это правильно :). Кстати, у первородящих может две недельки быть от опускания пузика до родов, как по книжкам, так что может быть все у вас по плану идет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так через 2 недели всего 36 недель срок будет :))) но тоже неплохо, может дорастем к этому времени до нужного размера? :)))хороших вам зубов! и спокойных! :)))aniram (35-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой!!! Ну еще насморк чуть чуть остался. Ужас!! Неужели если шморкну носом - то все? А если муж будет чихать его подозреваю тоже не пустят?? А то он промерз сегодня. но пока последствий не видно...:(Лёлька и 40-я неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все ленюсь... Хочется почему-то больше спать, чем двигаться... Надо себя заставлять? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет можно будет сказать, что никакого насморка нет, просто пока шла к роддому - немножко на улице промерзла. Но температуру при этом тебе будут мерять с особой тщательностью. Мужу температуру не меряют, только спрашивают, не болел ли.Кстати, о расстройстве кишечника, которое часто перед родами бывает, тоже надо на санпропускнике молчать как партизан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C 37 вообще доношенное время наступает. А Юлька была вполне увесистая для своих 35-36 неделек - 2850, 49 смСпасибо за пожелание! А вам хорошего дохаживания беременности и приятных родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение