Как спланировать пол будующего малыша?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по поводу первого Ничего подобного - заползает не тот, кто первый добежит (доплывет) :) Один в поле не воин. Они, сперматозоиды, должны ее хорошенько многими силами поистязать,. чтобы расстворить оболочку, и один самый хитрый из них мог слиться воедино с яйцеклеткой.Еще не посмотрела китайский рассчет, но я в 18 родила мальчика. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар!!! Так после такого случая, вообще можно УЗИ перестать делать врачам. Это просто какие-то ненормальные попались, им лечиться надо, а они ребенка заводят(???).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был такой случай при мне Я делала платное УЗИ в клинике, мне подтвердили девочку. А мой врач рассказал, что до меня пришла пара, но они довольно обеспеченные... у них уже 3 детей! и 2 девочки и мальчик.... Так вот УЗИ показало, что у них 2 мальчика!!! УЗИстка была в шоке и очень осторожно начала их готовить к этому развороту событий, позвала врача, чтобы как-то им сообщить об этом. И когда им сказали, что там 2 сына :)), они так радовались, что весь центр собрался подивиться этому событию! :))) И такое вот бывает :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :) я ж и говорю, что все сложно и спорить бесполезно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тете тоже гворила что не знаю как обращатся к малышу. а она мне сказала что бы я обращалась Дитинка и усе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про баню Я где-то читал, что если сразу после бани трам- пара-рам, то очень велика вероятность рождения девочки. Объясняется тем, что мужские живчики весьма чувствительны к температуре и от высокой температуры погибают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже слышала Мне врач на 24 неделях тоже сказал, что мол не видно, а потом я у подруги узнала, которая у него когда-то УЗИ делала, что он специально не говорит. Одной барышне сказал как-то что мальчик, так она впала в такую истерику, что у нее тут же начались преждевременные роды. Хорошо что это было в роддоме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение