Мамочки- пузики, давайте еще раз знакомиться!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) А фотография прилагается? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото есть.. Спасибо, за поздравления всем!!Фотку дали, но на ней ничего не понятно :) Но это не так важно. Зато лицо у папика какое было, когда он узнал, что дочка!!! :))) Кстати этим УЗИ очень довольна (делали у Пидченко Т.Ю.) На предыдущем в 5-м роддоме нам толком ничего не сказали вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ожидании аиста Нам тоже 27. Кто мы - это секрет для всех. Девочка у нас есть - 10 лет. Рожать скорее всего будем в первом. Про новый роддом ничего не слышала. Буду рада любой полезной информации. Будте здоровы!Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! А мы тоже пока еще пузики, но уже большие нам аж 36 неделек. Я периодически захожу сюда, но до этого момента не отзывалась, времени не было. А сейчас мы уже дома, даже курсы закончили и ожидаемся в середине декабря. Девочки красавицы - завидные невесты :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже скоро :) Привет!!! Рада видеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27 неделек Привет, я Инна - 27 неделек. Жду сыночка в феврале. Пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) рады видеть! Присоединяйся к нашему общению!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы уже подросли! Нам уже 25 неделек. Вот переждем этот собачий холод с морозом и тоже родимся. В марте собрались.И мы тоже хотим общаться, только все вы какие-то не активные.Пишите обязательно, к тому же, мы, кажется, хотели встретиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение