Мамочки- пузики, давайте еще раз знакомиться!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамочки- пузики, давайте еще раз знакомиться! Уже многие родили малышей :), и появились новые пузики! Привет всем!! Мы родимся в серединке января :))).Давайте знакомиться????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 неделек Нам 18 неделек :))))), но мы из Николаева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они - мы :))) У нас 26-я неделя и срок примерно 10 февраля , но по народным приметам должны родиться в конце января :))) Вот и проверим, что точнее: медицина или народная мудрость :))) Живем на Троещине, а наблюдаемся в ЖК при поликлинике на Лесном массиве. До последнего времени катались всей семьей на тандеме (папа, мама и чадо в пузе :)))), планируем продолжать это дело весной :) А еще любим шататься по городу и по природам , ну и всякие вкусности есть в хорошей компании :))) Может как-нибудь организуем встречу "пузатых" семей? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A vot i my A nam 27nedelek,oghidaemsja k koncu janvaria(ghdem malchika)Budem radu lubomu obsheniu,tolko mu daleko v USA. Zaria,Ilusha i malenkij puzik.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте ещераз :) Нам почти 30 неделек. Так что мы рядом с вами! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Давайте! С удовольствием!Мы родимся в начале марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте... А мы всем семейством живем в Киеве в районе Голосеево. Ждем пополнения к концу ноября - началу декабря. Когда точнее - сказать не могу, так как есть подозрения на более позднее зачатие... По последним данным, у нас будет девочка. :)А пока я пытаюсь учиться в политехе и сдать досрочно как можно большее количество экзаменов и зачетов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рада вас всех видеть! :)))) Смотрю, что пузиков у нас много :)! Это радует!!! Всем успехов и здоровья! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем пузранчикам еще раз: "Приятно познакомиться" :-)) Нам 27 неделек, собираемся на свет появится в конце января.. А вот кто мы будем - останется секретом не только для всех вас, но и для будущих родителей!! Но мы не киевские, а из второй столицы :-))) - Днепропетровска!! И очень рады с вами всеми вновь познакомиться :-))Иришка, Макс и пузожитель(ница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам уже 39 неделек... :) так что ждём со дня на день... неделю назад отошла пробка, я стала терять вес (уже минус полтора кг), животик опустился пару дней назад, но малыш всё также активно пихает ручками, ножками и ворочает попкой... :)Мы с Оболони, стоим на учёте в обычной ЖК... ещё до пятницы посещали бассейн и сауну, но теперь уже папочка очень переживать стал... так что, второй день сидим дома и ждём, когда же малыш будет рождаться... Договорились с акушеркой из 7 роддома, подписали там обменку, а вот курсы заканчивали при щестом роддоме - у Ларисы... остались очень довольны.... Иннуша и начало 40-ой недельки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иннуша, рада за вас! Успехов вам, легких родов и здорового крепкого малыша :))))!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) мне даже как-то не верится... :)Иннуша и начало 40-ой недельки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!!! А мы вот ждем не дождемся появления на свет нашего чада, а еще так долго!!! :-))) Здорово вам!!! рады очень за всю вашу семью!!! Удачи на родах!! :-))Иришка и пузико (27 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё принимаете в ряды? И нам хочется общаться! Нам уже 27 неделька, срок поставили на 02.02.02, но можем родиться и в конце января. Одна доченька у нас уже есть-Маша(31.08.97). Обещают и в этот раз девочку. Живём мы в Киеве, на Воскресенке. Рожать будем скорее всего в 6-ом роддоме, но ещё точно не определились. Слышала я , что в Киеве в ноябре должен открыться новый роддом, туда уже завезли супер оборудование, хотелось бы посмотреть на этот роддом тоже.Лена, Маша и зайка(27 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос? Очень интересно узнать про народные приметы, с помощью которых вы рассчитали срок, если можно, конечно.Лена, Маша и зайка (27 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 неделек Мы еще совсем маленькие и рождаться нам аж в середине апреля.Я уже жду не дождусь. Почему-то эта беременность кажется очень длинной. А еще ждет Мирося, которой 2 года и 2 месяца, ну и,конечно, счастливый папочка.Джованна, Морослава и малышка(?)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! У нас столько новых мам :)!!!! У меня тоже 2 дочки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28 неделька У нас 28 недель и еще три месяца впереди. Ждем-недождемся. Папа настаивает на покупке вещей и... прочая приятная суета...Всех поздравляю и рада видеть!Ольга и Дениска (или Сережка, имя пока не выбрали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас будет девочка! :) Вот мы спешим поделиться новостью для будущих женихов :))) Были на УЗИ в Охмадете и нас там обрадовали.Лёлька и доця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!! это так здорово!!! Поздравляем!!!!! Иришка и ребетенок (28 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И наши поздравления! Мы тоже поздравляем! Нам тоже нашу вторую девочку определили в Охмадете.Лена, Маша(31.08.97) и зайка (27 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам не говорят "кто" Мы УЗИ делали в ПАГе, вроде бы и врачи хорошие, и заботливые, но признаваться кто там - отказываются наотрез. Злые! :) Ну да ладно, будет сюрприз. Всем пузикам любящим танцы - большой привет! Мы уже достигаем мастерства.Кто собирается появиться на свет в начале марта? Может встретимся? Мы планируем начать кричать в первом роддоме.Мамочки! А никого на Сырце нет? Надо же будет компания для будущего крикухи?Наташа и 22-х недельный пузик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте организуем встречу пузиков :))))!!!! Я, как админ конференций тоже приеду!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я говорю :))) Давайте! И пап возьмем, если согласятся, конечно :)aniram 8:-)-(O)<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выводим тему!!!!!! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение