мамы-студентки

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я поняла, что ин-т :) А какое направление у тебя, на кого учишься? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бебики в фидо Я тогда еще не так сильно интересовалась бебиками. А потом, с пузиком мы читали книжки, календарь беременности, маму и я и конспекты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Хи :) А мама моего Ромки родила его перед 4м курсом. Так когда она с ним гуляла, все умилялись: братика прогуливаешь? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эле Буду театроведом! Это такая бумажная крыска, которая должна и по театрам бегать, и в архивах рыться, и историю театра мирового знать, включая наши родные... А еще рецензировать теперешние постановки. Вот такое странное занятие.Как бы вот умудриться детенка на ноги поставить в этом процессе? Папа то у нас - с боку припеку... Не очень то ему дете нужно.Вот такие пироги!А ты когда свое чудо ждешь? И на кого учишся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Если это вопрос к Эле, то и я спрошу: Эля, ты разьве на кого-то учишься и кого-то ждешь?Затесалась в беременные ряды))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про молодых мам Меня и сейчас еще за девочку принимают. Старшего родила в 20 (сейчас ему 11), брала академку. До сих пор принимают за брата и сестру. Как-то в электричке (было сыну лет 5) мужик до нас докопался:"И как это вас мама так далеко одних отпускает?". Мне тогда, как не трудно догадаться, было 25. Сын так и не понял, про какую маму идет речь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я уже такая старая для учебы :) Хотя, учиться никогда не поздно, девочки! :)))Я закончила Киевский Национальный Университет Шевченка, биофак в 1995 году. Я эмбриолог- цитолог. У меня две девочки :). А театром очень интересуюсь :)! И периодически его посещаю, хотя это очень сложно работающей маме :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была тоже подобная ситуация :) Василисе тогда было 2 годика, я с ней по музеям ходила активно и там меня принимали за старшую сестрицу, которая занимается "интеллектуальным" развитием младшей сестрички :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про нас :) А я, наверное выгляжу старой. Никому и в голову не взбрело, что Данька может быть моим братиком.А наш педиатр сегодня подозрительно посмотрела на пузик, спросила не подводит ли ее зрение. И заказала девочку. :) Уж очень много мальчиков рожается нонче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Я тоже еще пока учусь на 5-курсе НПУ им.Драгоманова. Весь 4 курс проходила в беременном состоянии.Ох и шара была! У нас вообще это уважают и поощряют(беременность)поэтому некоторые даже с подушками ходят на экзамены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы - студентки Вот например мы решили завести ребенка когда Катя была еще студенткой - диплом защищала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять собираются В парке Шевченко на новой площадке. Но про день еще не договорились. Таня Янушевская с пузиком уже.С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диплом А я вот даже не знаю, лучше ли рожать пока учишься или когда уже диплом получаешь. Я вот, если все будет по предварительной стратегии, получу диплом (специалиста), когда младшему (ныне пузику еще) будет 2 года и 3 месяца где-то - после шестого курса. И если я пойду работать, то мне не прийдется прерывать работу на декрет. :) Хотя, все это настолько двулико... есть плюсы, но есть и минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я!!!! А когда я получу диплом магистра (5 лет обучения), то моему ребетёнку будет уже 3,5 годика... Молодые мамы - смотрится здорово!!!! :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!! Передавай ей самые теплые пожелания!!!! :)))Я буду :)), только скажите мне, когда, ладно?Вик, не забудьте про меня :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моему сынульке будет 1 год и 3 месяца когда я получу диплом.Молодые мамы-это круто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я туда же учусь во Львовском национальном ун-те, на сессии ежжу, в этот раз поеду уже не одна :-) а с Сашуликом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушки :) У нас отношение к беременным и мамам - зависит от конкретно взятого препода. Конечно, бывает, что и шара проскочит... Но я на это не надеюсь, а поэтому стараюсь отвечать тому, что впоследствии стоит в моей зачетке :)Хи! А про подушки - я даже не догадалась бы :) Это как, весь семестр на пары подушку подкладывать? Или приходить сразу на экзамен (зачет)??? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно целый семестр не ходят а на зачеты-экзамены являются с подушкой! Уже не один случай был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи! :) Я бы, наверное, так не смогла. :) А как потом они в следующем семестре себя ведут? Отдалживают детей у знакомых на "поносить на эказамен"? Или не бывает такого, чтобы один препод вел несколько семестров?Наверное, это только у нас такой фак-т - как село: все обо всем знают. ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок потом якобы сидит дома с бабушкой.Ну а чаще конечно преподы меняются или забывают об этом (хотя я в этом сомневаюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок потом якобы сидит дома с бабушкой.Ну а чаще конечно преподы меняются или забывают об этом (хотя я в этом сомневаюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если к одному преподу 2 сессии подряд прийти с подушкой ;))) Не пройдет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете круто? Я вот диплом буду писать с пузиком, а защищать с трех месячным дитенком. И пока мне кажется это из ряда фантастики, хотя - попытка не пытка. Постараемся успеть все сразу, и диплом, и госэкзамены и дитеночка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение