мамы-студентки

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамы-студентки Интересно, а сколько тут нас, студенток? Я вот смотрю - а на 7ya.ru в основном "зрелые мамы". Даже как-то чувствуешь себя девчонкой-залетницей, хоть моего первенца мы поселили в животик уже в законном браке. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежане А на каком ты курсе? В каком вузе? Какой срок? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дракоше Сыну - 1,5 года :) А Пузику - по маме.ру (то есть от месячных) - 25я неделя.Учусь я в киевском политехе, полиграфический фак-т- на 4й курс пойду.Даньку родила на 2м курсе 28.02.2000. Доцю (я почему-то уверенна, что будет девочка) должна родить на рубеже ноября и декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже студентка :)))!!!! На 5 курсе, ГВФ, заочный, экономический. :))))Только у меня уже 3 девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы погодки :) Кстати, многие говорят, что это очень хорошая разница для деток! Да, конечно, в начале очень сложно будет.Снежанна, а вы на встречу сможете прийти? Хотелось бы со всеми познакомиться :). Я понимаю, что Вам сложно сейчас... Я не настаиваю....Элина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заканчивала КГУ с пузиком .:)) У меня Лизуня родилась как раз, перед сдачей госов. Но, кстати, было легко сдавать, потому что все преподаватели знали про малышку :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я студентка 2й курс Аграрного Универа, экон, заочный :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежане я уже не студентка, к сожалению. :)) но может через годик-два опять пойду: в свой же институт на магистратуру. А то - специалист - ни туда, ни сюда. Хорошее было время - студентчество. :)) А нам сейчас 34 недельки. :))Снежана, приходите на нашу встречу, которая состоится 25 августа на мостике в зоопарке в 11 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пузики, а вас на экзаменах не сильно трогают? Ну, всмысле, поблажки делают? :)Мне было очень неплохо сдавать экзамены. Я могла и раньше сдать и вне очереди и даже один раз просто так пять поставили :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже беременной студенткой была:) Эх,хорошо экзамены сдавать.Живот у меня огромный был,мне все в зачётку сразу же оценки ставили :-))Было это 2,6 года назад:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я КГУ:-). Вот.Напоминаю.что Вика теперь Брошкиной стала:=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встреча Да, мы будем погодками. :) Насколько хорошая разница - это еще предстоит узнать, но то что скучать мне не придется - это уж точно :) Я не хочу бросать институт, и академку не хочу. С Данькой я в академку не ходила.На счет встречи - ничего не могу обещать. Как я писала, у моего мужа как раз 25го день варенья. Но я буду стараться! Как-то давно ходила на фидошную поинтовку. Так интересно видеть виртуальных знакомых! А если еще есть общие темы!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встреча Да, мы будем погодками. :) Насколько хорошая разница - это еще предстоит узнать, но то что скучать мне не придется - это уж точно :) Я не хочу бросать институт, и академку не хочу. С Данькой я в академку не ходила.На счет встречи - ничего не могу обещать. Как я писала, у моего мужа как раз 25го день варенья. Но я буду стараться! Как-то давно ходила на фидошную поинтовку. Так интересно видеть виртуальных знакомых! А если еще есть общие темы!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дракоше Я постараюсь прийти. Но, к сожалению, обещать не могу. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поблажки на экзаменах А это все зависит от конкретного препода. Я вот не особо надеялась на поблажки, да мне их особо и не делали. Вобщем-то я считаю, что я и так могу свою 5 получить. И для этого, соответственно, стараюсь. Короче, свои оценки, как правило, я заслуживала. :) Иногда, чаще на зачетах, правда преподы решали не мучать маму-студентку. Но это исключение, как и уступление места в транспорте девушке на 9м месяце беременности. По моей статистике 1:10, когда уступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАУ Мой муж заканчивал НАУ - менеждер. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!!! Снежанка, я себя вообще иногда ужасно чувствую, потому что на улицах бабушки смотрят , как на залетевшую дурочку!!! Я сейчас вот перешла как раз на второй курс!! Наверное, тут самая маленькая будущая мама :-))) но это ведь замечательно - МОЛОДАЯ МАМА (гордо звучит)!!! И в декрет не собираюсь, и институт бросать не хочу!! Буду учиться!!! Надеюсь, мама поможет, муж рядышком - всегда поддержит!!! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично! Перешла на 5 курс стационара КГИТИ. Диплом буду писать уже с орущим детенком. Жду его в марте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оп :)) А ты Фидошница? :)) А в какой Эхе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Приятно познакомиться! :) А театр какого жанра, направления, если не секрет? Я театр тоже очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФИДО На самом деле я была ею. А потом у нас нода начала глючить, и Кухарский ее вовсе перевел в режим только личное мыло. К тому времени я была в последнем триместре, к тому же вернулся Ромка из Швеции (он там учился) и я перебралась к нему. А далее - пока комп купили, пока модем, пока все наладили... Вобщем после рождения сынки некогда мне было. А в те времена, когда я была фидошницей, я полюбляла читать киев.френдс, всякий юмор, киев.скул (ныне покойная эха). Вот последней эхой мы и собирались несколько раз на поинтовки. Что примечательно, большинство из нас были не скулеры, а студенты. :)))) Эх, весело было! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодые мамы На бабушек внимания обращать не стоит - они еще смотреть будут когда ты его (масю) в кенгурушке таскать будешь, и не будешь пеленать куколкой до 6ти месяцев и многое другое... Зато какие преимущества! Молодая мама должна лучше понимать масика, а когда ребенок будет уже достаточно зрелым, ты не будешь смотреться как его мама! :) Скорее как подруга или девушка ;)))) Да и меньше карьеру прерывать придется - если решите еще деток иметь. :)Я первого родила на втором курсе, а второй малыш родится на 4м. Третьего мы пока не планировали вобще - разве что мешок с крупными купюрами на голову свалится :))) Так что после диплома - свободная нива для карьеры, работы... Конечно, не без воспитательской карьеры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Как я тебя понимаю :) Замечательное время :)!Я больше в бебиках обитала :), киевских, российских и медицине... Киевские бебики встречались частенько :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Я полностью с тобой согласна!! Врач и медсестра, которые и сказали мне о моей беременности, радовались больше меня ( я еще этого счастья осознать не успела) и объясняли КАК ЭТО ЗДОРОВО!! И я полностью их поддерживаю... Это здорово смотрится, когда мама ещё молоденькая, а не когда её за бабушку принимают!! Хотя мамочки в любом возрасте прекрасны!!!!!!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Это не театр, это институт театральный. А по театрам по всем хожу, вот и пузик с собой таскать буду, как только сезон откроется.Вот такие у нас грандиозные планы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение