Подскажите хорошего акушера в 7-м

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в том и дело, что хочу сама рожать (+) но переживаю, что покесарят меня ;(мне говорили, что малыш может даже во время родов перевернуться...А бандаж я уже с 21 июня не ношу...всё надеюсь, что перевернётся..хотя уже растяжек кучу появилось...прям на глазах кожа расходится ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении Вот я и говорю, что тебе не акушерку, а врача найти надо, который будет согласен такие роды принимать. В ПАГе я знаю, что роды с тазовым предлежанием Писарева принимает как по маслу: но ПАГ закрылся до сентября... А в 7м роддоме не знаю как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуации разные бывают При нормальных родах хорошая акушерка важнее. Но вот например тебе нужно искать или хорошего врача или доставать самой ампулу с антирезусным глобулином, у акушерок этого глобулина не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении еще Ксень, а кто там у тебя ожидается? Не помню, вроде не спрашивала у тебя. Просто я слышала такое мнение и даже где-то читала, что например, мальчиков с тазовым лучше не рожать..... А может тебе все же лучше на кесарево лечь? Мало ли что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Nadia мда...невесело..а по поводу 6 роддома не слышала отзовы насчёт родов с тазовыи предлежанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Эли Эля, для нас это сюприз будет (пол малыша)я не знаю...насчёт кесарева...а так его боюсь ;(((ещё поузнаваю в понедельник...может и буду ложиться на кесарево...обыдно то как ;((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении Ксень, а вес какой сюрпризика вашего? :) - не смотрели на УЗИ? Если крупненький, может и соглашаться лучше....Я думаю, что не стоит бояться кесарева. Да, пишут кое-что неприятное про него, но так уж категорично :) не стоит...ИМХО. Рождаются же, у многих проблем, вроде, нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я случайно попала на ее дежурство. Поэтому не знаю, сколько ей обычно платят, если договариваются. Но думаю, что можно разыскать ее через роддом. И поговорить. Очень хорошая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сюрпризике ;-) когда на 34 недельке смотрели, было наше чудо весом 2700, думаю в понедельник сходить к врачу...и на узи...знаю, что в 6 рожают с тазовым предлежание без особых проблем...Эля..а почему мальчикам лучше с тазовым не рождаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывали Я помню как мне рассказывали еще в ФИДО, что мальчикам нежелательно из-за половых органов. Там что-то может ущемиться, что ли. Точно не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...невесело.. надеюсь, что у нас будет девочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение