Подскажите хорошего акушера в 7-м

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошего акушера в 7-м Девочки, кто уже родил или собираеться, подскажитехорошего, доброго акушера в 7-м. Я подписала тамобменную карту и 24.07.2001 ложусь туда, но пока без знакомств(может в хорошем роддоме они и не нужны,но береженого Бог бережет)Буду очень благодарна за телефон и предположительнуюсумму благодарности акушеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врача или акушерку? Тебе врача или акушерку, которая будет роды принимать?А почему заранее ложишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акушерку Мне акушерку, которая роды будет принимать.А сказали лечь заранее, так как 1- узкий таз 2- были подозрения на гипоксию(к счастью не подтвердились) 3- меня будут ложить в обсервацию т. к. я носитель за НВ-антигена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня принимала очень хорошая акушерка Кривеха Надежда Николаевна. Держала промежность руками весь процесс потуг. И вообще, как человек просто замечательная. Рекомендую. Она говорила, что ее многие через инет находят :-)) Но я попала к ней случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет Лу-лу, а сколько ты ей платила, обсуждали вы это с нейили ты сама решала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно :) А как через инет- по рассказам рожавших там :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акушерка Уже не раз слышала о Надежде Николаевне, и даже списала в инете ее координаты:2528875 (раб.) и 5632791 (д.)Сама собираюсь в 7-ой, у меня ак. срок 24.07. Сейчас 39-я пошла, может и раньше получится -- посмотрим. Я бы хотела попасть к этой женщине, но у них можнодоговориться с врачом, чтобы он вышел не в свою смену, оплатив услугу в бухгалтерии, а вот с акушерками этого не практикуют...Собираюсь ехать туда на схватках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акушерка Да, я тоже рожала у Надежды Николаевны, с акушерками официальные договоры не практикуются, но она может выйти не в свою смену, поменявшись с другой акушеркой, оплачивается не в бухгалтерии, а ей в карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос по теме А сколько стоят такие услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коре Кора, ты будешь лежать в сервисной палате?Скажи, если знаешь, где в 7-м можно узнать списоквещей, которые нужно взять с собой, просто меняположат в обсервацию, а там сервисных палат нет,соответственно всё с собой.И ещё, я сначала не подумала, но наверное в обсервациисовсем другие врачи и акушеры, и договариватьсяне имеет смысла с теми кто в обычых родзалах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тате С сервисной палатой полная непонятка. Сами врачи называют эти палаты "золотые ручки" (дверные), и как мне объяснили, принципиальной разницы нет. Для меня это все не важно, честно говоря -- все! палаты одноместные, других просто нет, разница, видимо в интерьере. Но я иду на роды с мужем, и получается, что в стоимость входит и эта палата (информация не проверена пока), т.е. она нам должна достаться автоматически. Но! Я уже слышала про 3 случая, когда палату не давали несмотря на оплату, потому как в 7-ом аврал. В общем, по слухам можно заплатить и лежать в коридоре (опять же не проверено). И насчет списка -- поскольку у нас предполагалась платная палата, сказали, что нас ничего не должно интересовать -- в стоимость входят услуги и "материалы". А я все равно сумочку собрала -- личные вещи,памперсы Птичке, прокладки себе( и для..., и для груди)детское мыло и маслице, пару пеленок тонких возьму и детскую одежку. Не представляю, что еще может понадобиться... Муж сегодня-завтра должен узнать все про эти оплаты. Напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коре Кор, спасибо большое,а где конкретно муж будет всё узнавать, может я своего тоже пошлю узнать об обсервации и этом спец. списке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тате Он сегодня, макс. завтра должен поехать все оплатить в бухгалтерии р/д -- после этого уже будет ясно, сколько и за что заплачено.Если вам не далеко -- пусть муж подъедет и узнает все на месте по поводу обсервации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять я А в каком конкретно месте возможно это всё узнать?В основном корпусе или там где уже принимают ложить?Я просто там была один раз и не знаю где что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коре и Тате Узнать все можно у секретарши главврача роддома. Я тоже слышала про случаи когда была оплачена палата, но все платные палаты были заняты - селили в бесплатные. Но если кроме оплаты палаты платить в карман конкретному врачу, то таких проблем не возникнет. Платные отличаются не только дверными ручками, а еще и не продавленными нормальными удобными кроватями и возможностью посещений родственников.Услуги акушерки в родах стоят 50 уе. Тата, позвони акушерке Надежде Николаевне, она тебе посоветует хорошую акушерку в обсервации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Nadia как ты думаешь, врачу надо платить? или можно только акушерке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и ещё... Надя, спасибо большое, позвоню сегодня.Странно, но вчера муж заезжал в 7-ой и там две медсестрына первом этаже сказали что в случае не платной палатыничего особенного брать с собой не надо только как обычно тапочки, халат, ложку и т. д. И ничего ни о каких медикаментах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том же Мой вчера заплатил за вызов врача 200грн. и пока все. Естественно не додумался узнать, что надо. Сказал только про рубашки и халатик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит вызов врача? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении Ксюша, у тебя ведб ребеночек все еще в тазовом предлежании? Тогда тебе точно хороший врач нужнее чем акушерка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медикаменты и прочее На роды не надо лекарства, а если вдруг после родов назначат окситоцин или антибиотики, тогда пийдется покупать и приносить и ампулы и шприцы. Но может и ничего не назначат. А перчатки стерильные лучше взять с собой, а то они там эти свои одноразовые перчатки по многу раз дезинфицируют и используют. И памперсы для малыша и прокладки для мамы брать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы...всё ещё на попке сидит ;( А почему мне врач нужнее?ведь перевороты никто не делает ;(((или ты думаешь, что мне кесарево светит? вдруг малыш перевернётся? я так на это надеюсь...и тогда уже хорошая акушерка будет нужна...я вот подумываю договориться и с врачом и с акушеркой...а там по ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой список в роддом у меня около 70 позиций получилось ;-))аж перечислять страшно.но я знаю, что если прихватит.я за полчасика по этому списку всё соберу.и ничего не забуду.уже проверено (я на поезд так собирлась за час до отправки;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, акушерка важнее? Почему надо договариваться с акушеркой? А не с врачом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Я думаю, что тебе светит или кесарево или роды с тазовым предлежанием, и в том и в другом случае врач нужнее. Или ты не хочешь рожать с тазовым? Мало надежды, что малыш перевернется на таком сроке, тем более если ты бандаж носишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение