Консультация врача акушера-гинеколога Часть 4.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

переворот и отёки А почему переворот малыша - нецелесообразно? Ведь ягодичное предлежание считается ненормальным положением ребёнка. Неужели кесарево лучше чем переворот?Подскажите точнее, плз, где про осложнения написано......я не смогла найти...Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь А ты поговори с Олей Скориной, ей делали переворот малышки перед родами... Она в Родительском педсовете есть, там и ел. адрес есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки.....спасибо за подсказку(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SOS!!! у меня сегодня в 7 утра сильно заболела голова, я приняла Цитрамон - не помогло, потом Эуфиллин...тоже без результата. (вставала в 5 утра - всё было ок)В 9 началась рвота...Я думала у меня давление поднялось...Вызвали скорую, которая приехала в 9.30, померяли давление - 110/80. Вкололи магнезию внутримышечно...и уехали...Уже начало одинадцатого, и всё так же болит голова ;-((Что это было?Отёки тоже присутствуют и довольно сильные, хотя с утра у меня они редко бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении Наша гениколог ушла на неделю в отпуск :(....Некому будет ответить.У тебя нет знакомых врачей в роддоме? С кем на роды договаривалась?Может пусть они тебя посмотрят? Не шуточки все это. У тебя срок уже большой, пусть хоть до родов тебя поддержат. Я понимаю, что зараннее не хочется ложиться....Но в твоем варианте, лучше к врачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Эли мда.......плохо с гинекологом вышло...и моя в отпуске, до 12 июля...она хоть и не знакомая, просто врач из ЖК....А знакомых нет ;((((Пока ещё не договаривалась насчёт родов, не могу определиться с роддомом...Думала, что ещё 4 недельки впереди.......а оно вон как получается ;(Ох, как не хочется ложиться заранее (звонила маме, она говорила, что всё такое у неё было и со мной и с братом...и живы), но в понедельник схожу к заведущей, вместо своей, представляю как она меня запугает...наверное на себе отнесёт в больницу на профкойку...И до сих пор болит голова ;(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грусти ! Ксень, может еще не все так страшно, ведь давление в норме. Конечно, могут положить для профилактики, но малышик сейчас важнее.....Не грусти и не бойся! Все будет ОК! А мы тебя тут все вместе поддержим, будем переживать за вас!Напиши, как твои дела, если будет возможность....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще про лозу Ксень! Узнала. Она мне говорит, что, оказывается :), это на Андреевском спуске! В самом начале, сверху, левее. Там очень много стоит дяденек, которые плетут из Лозы. Иди к тем, что делают "Обереги" для дома, они предлагают сплести что-угодно :). Вроде, не дорого. Походите, поспрашивайте, приценитесь. Там выбор очень большой! И она видела эти люльки и пр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь...не паниковать... Давление могло снизиться из-за того, что я приняла Эуфиллин за полчаса до приезда скорой...А так как сейчас болит голова, глаза, делаю выводы, что это давление...Муж пошёл поискать прибор для измерения давления в ближайших аптеках...Схожу..померю, если найдёт...Я уже начала стирать и готовить вещички для малыша в роддом......на всякий......уж не ожидала, что со мной такое приключиться...За поддержку спасибо большое...буду стараться держать хвостик морковкой ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что узнала... как расхлебаюсь с этими проблемами со здоровьем....наведеюсь туда...а ты не в курсе, кто уже там себе покупал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет Она видела, я спросила только :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении срочно!!! Ксения, вам нужно срочно в роддом, обо всей серьезности ситуации я написала вам на mail. Послушайте моего совета и укладывайтесь в роддом побыстрее. Желаю вам всего наилучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот mail не работает ;( (+) не затруднит вас отправить ещё раз на другой mail (мужа) - [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на новый Уже отправила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUBJ1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.