Чем мазать диатез????

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, там прием платный, правда. Где-то от 30 грн.224-23-41 - регистратура на Центра Поповых на Рогнединской, там надо все выяснить. Еще можно потом сюда позвонить:249-04-56 - аптека Поповых (на Народного ополчения 2) Там часть врачей из Центра проводят обучение врачей-гомеопатов и если записаться на прием с курсантами, это будет в 3 раз дешевле. Курсанты смирные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у нас дисбака! Вот готовы результаты анализа на дисбак. Все в пределах нормы. А я вот не знаю радоваться или огорчаться. ТАк бы хоть какое-то объяснение диатезу нашлось. Уже недели две ничего не ем, только каши, вареное-ппченое мясо-курицу, печеные яблоки ну и иногда йогурт вишневый живинку ну еще сосиски) а диатез как был так и есть. причем то лучше то хуже и на какую из этой пищи - непонятно. что же еще делать? Елки-палки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас нашли А у нас обнаружили дисбак, говорят от антибиотиков которые мне в роддоме давали. Прописали одно лекарство, так на него еще больший диатез, теперь прописали Симбитер, говорят вещь хорошая. Не знаю, попробуем. Только у нас помимо диатеза еще и запоры из-за дисбака. Вот так невесело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про диатез у нас тоже был диатез - аж корки на щеках лопались и шла кровь. Мне педиатр сказала не есть ничего красного (а вишни красного цвета) и вообще исключить из моего рациона сахар. Это если вы грудью кормите. Нам помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про живинку у нас на щеках тоже высыпало, правда не очень сильно. так вот я два дня уже Живинку не даю и гораздо лучше. Почти все прошло. А так может это был накопительный эффект? ведь на саму живинку реакции то не было.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение