имя для девочки

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ну... уменьшительно-ласкательное Лерочка... Очень женское... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шифровки :)) У нас загадочно все так! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерия А мой двоюродный брат с женой именно так и назвали дочку. Боже! А сколько у нас сейчас Сашуль, Жень и пр.? Тем более Лера, как и Валерия, звучит не по-мужски. Вобще решать вам. Всем все-равно не угодите, ведь на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю если хотите знать почитайте в книге или в инете поройтесь. НО! я вам не советую. Если у вас есть желание назвать ребенка Валерией, то так и поступайте и никого не слушайте!!! Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам говорит?Не берите дурного в голову. Мы тут вчера переборщили маленько:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя Когда я родила первую дочку, то очень хотела назвать ее Валерия. Не дали, у всех были какие-то примеры на это имя (знакомые всякие разные) - назвали Анастасией. Кстати недавно прочитала, что это имя происходит оказывается от мужского Анастас. Я все время считала, что оно исключительно женское. Вторую дочку мы назвали вообще не русским именем. Так как она родилась в Израиле, то нужно было что-то немного другое, среднее. Думала всю беременность, знала уже что дочка. Были почти готовы варианты(кстати имя Валерия опять выносился на суд папы и родственников), но вот то имя, которым мы ее назвали мне пришло очень неожиданно, и не выходило больше из головы. Меня поддержали почти все. Хотя были немного удивленны. Имя я тут такое не встречала, есть похожие, но не так нравились. Не буду тянуть резину, мы назвали дочку - Мишель. А потом выяснилось, что очень много девочек с таким именем, и самое интересное, что только у русских. Значение его я так и не нашла и если у кого -то есть такая информация, прошу мне ее сообшить, буду признательна очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишель на французский манер наше Михайлина, ну, а значение, наберите по поиску Вячеслава Слободяна ОНОМАСТИКОН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! Как ваши дела, Вика? Как малышка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень уверенна что имя Мишель и Михайлина одно значение имеют. Вот есть имя Михаль(женское) совсем другое значение. Хотя может и быть. Но надо точно выяснить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение