Т- молоко? Полезно ли для ребенка?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ха,так Вам и сказали,что они добовляют красители и всякую гадость....... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссори за очепятки:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марк энд Спенсер Одежда для среднего уровня...Кстати.......Молчу уже о С&A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,не туды написала:-((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательно отношусь После того как я выпила это молочко. Да-да именно это, я попала в больницу. Там нашли какую-то палочку. Мое ИМХО лучше свежего домашнего молока ничего нет. А такому маленькому давать молоко с консервантами.... Я б не рискнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношусь с подозрением еще недавно мне нарвился продукт фирмы Данон. Вкусно, красивые упаковки и т.д. Но вот за последнее время часто стала слышать от мам, что много отравлений, диатезов именно от этой фирмы. Над этим я задумалась.... Билосвит я молоко покупаю, а вот йогурты мне не нравятся. Когда вижу стабилизаторы и всякое такое, сразу начинаю с подозрением относиться. Я впрочем в этом ничего не шарю. Может кто просветит. Впрочем все оно не понятно как сделано и нам это неизвестно. Одно дороже, другое дешевле. Доверяю своей интуиции, что делать:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? Я вот тоже напугана этой накипью... А калгон не так уж и дешево... А как уксусом можно почистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) Мне рассказывали. что есть такие магазины, где торгуют этой продукцией... Но, оно даже по качеству очень сильно отличается от наших, польских и турецких вещей.... Так что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Главное- что качество неплохое, да и к какому уровню по "их" понятиям отнести нас?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости все это , - родная вятка у моей мамы уже 14 лет, за исключением командопаратора еще ничего тфу тьфу тьфу не ломаолсь, а про накипь никто тогда и не слыхал, как на меня калгон это деньги, которые мы смываем в канализацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо отношусь Я сама никогда не пью Т-молока, и своему ребенку тоже не дам ни за что. Коровье молоко вообще не даю ребенку (м..б, пока?) - пьем козье домашнее молоко и кисломолочную продукцию - био-кефиры, иногда ряженку и йогурты. Только отечественного, я бы даже сказала :) - местного производства (харьковские мы :), изредка и Баланс (но, честно, местная мне больше нравится, не все подряд, конечно). Изначальный критерий выбора - состав: всякие эмульгаторы, крахмалы, особенно модифицированные, желатины в йогуртах - для меня непреемлемы.По поводу Данона... Волшебный - это был первый йогурт, который я купила своему ребенку. Потом он исчез, и мы стали брать Живинку (все чистое без сахара). Никогда аллергии на него (3-жды тьфу) не было. Брали и с добавками - абрикос, черника... Сын ел его с удовольствием, потом - как отрезало. А от местной продукции не отказывается почему-то. И слава Богу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение