Раннее развитие

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может попробуешь написать? :) Напиши здесь свой огтзыв, может кому-нибудь пригодится? Напиши, какие методики, как она занималась своим ребенком и каковы результаты. Как проходят эти лекции, если ли практические занятия. Как давно ты посещала лекции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу. ОК! Давай по пунктам.Методики, которые рассматриваются ( а точнее авторы, так будет точнее )- Зайцев, Лупан, Доман, Тюленев, Монтессори и т.д. По поводу ребенка, я ,наверное, не буду об этом писать. Просто, мне кажется, что это не совсем этично. Единственное, что скажу, что результаты есть. А занималась она с ней по всем методикам, но в "переработанном" виде. Т.е. это как ,правильно, здесь заметили это скорее- "Методика Лены".Занятия. Сначала занятия Лена рассказывает, потом идет обсуждение, народ делится своим опытом и т.д. Но это индивидуально. Вначале ,на первой встрече, Лена договаривается с группой как будут проходить занятия. Как таковых практических занятий нет. Я ,честно говоря, не представляю как они бы выглядели.Да, первое занятие бесплатное, можно прийти и послушать. И что мне еще импонировало, Лена имеет еще и психологическое образование, поэтому некоторые ее советы были очень кстати. И некоторые игры и методы, о которых она рассказывала, не столь общеизвестны, как указанные выше. Но было бы интересно услышать еще чье- нибудь мнение. Может оно будет отличным от моего.Надеюсь, ответила на все твои вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занятия с Еленой Вознесенской В ближайшае воскресенье начнутся занятия с Еленой Вознесенской.Группа почти набрана. В воскресенье первое обзорное занятие. Я собираюсь туда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встреча Я ,надеюсь, что туда пойдет и моя мама. Поделимся впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение