А вы нравитесь друзьям мужа?)я имею ввиду как женщина?и важно ли вам это?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг , с друзьями мужа мы знакомы уже почти тридцать лет (блин , аж страшно) , мы давно уже почти как родственники , какой там флирт и комплименты :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вруны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие потом проблемы бывают от жен друзей мужа.... [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю еще, у него подруг больше))))) но как правило - нравлюсь)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это пока они не видят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вспомнила анекдот - муж пришел раньше с работы , застал жену в постели со своим другом , схватил нож , и зарезал его в пораве ревности. Жена , сквозь слезы "Что ты наделал ? Ты ж так всех друзей потеряешь!" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравлюсь мужчинам )))) и что? я сама комплименты люблю...потому слышит ли их еще кто-то мне не так важно ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с конца......мужа ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я друзьям БМ нравилась) НО! они меня из-за характера боялись как огня...хотя я всегда приветливая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не интересно ))) интрига как раз посередине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, меня это часто напрягает и стараюсь не общаться с ними [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.нет. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так. надо: нет!!! нет!!!! О_О О_О :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их вообще называю - мужьями выходного дня:) много их в моей жизни, не знаю как я им, но они мне нравятся, иначе бы не терла:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпела:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте угадаю))) Вам - ДО 25))) Проходили)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да до 25 и недавно вышла замуж, скорей всего, так ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угадали,на 5 больше,замужем 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) достаточно, что "нет,нет." до нет!!! нет!!! я их еще не достала )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну похвастались и будет :) Тоже мне новость века: женщине приятно внимание мужчин, будь то друзья, коллеги или случайный встречный. Ну признайтесь, вам ведь не только внимание друзей мужа льстит, а внимание в принципе :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да. Только потом, если вдруг развелись, каждый из этих "друзей" пытается залезть к вам в кровать. И пофиг та мужская дружба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То все фигня! А вот когда друзья мужа оценивают мои проф.качества - ото да(+) Когда муж говорит, что его друг хочет взять меня на должность глав.инженера, потому как кто толковый нужен:) Ото гордость:) А еще - когда муж с утра на выставку поехал на авто (нагружен разными выстав. фигней), а потом все решили в кабак отмечать, а он "за рулем"... но тут жена заехала после работы, забрала авто, что б муж погулял с друзьями как положено - вот это они оценили!:)А внешний вид...ну, у всех жены красивы, имхо. А комплименты уместны только детям:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все женатые, мне неприятно становится, если замечаю к себе интерес() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нравлюсь. Ну и что с этого? Мужу пофиг, ему главное, чтоб ему нравилось [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах