Я черезчур импульсивная и несдержанная, даже муж мне об этом говорит+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я черезчур импульсивная и несдержанная, даже муж мне об этом говорит+ А он, на мой взгляд, мямля, хотя может для других людей это называется что он неконфликтный и воспитанный.Я не скажу, что якесь хамло, но если цепляют меня или моего ребенка, то мне крышу сносит сразу, и уже, невзирая на погоны, я говорю то, что думаю. Так вот о чем я... Как надо ? Как правильнее? Ведь если по умному- то лучший бой тот, который удалось предотвратить...Но как вовремя остановиться? Считать до десяти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж ваша сущность и как можно с ней бороться? Контролировать/пройти сеанс гипноза/испытать глубокий летаргический сон или шок, уединится в монастыре [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противоположности притягиваются)) два характера, подобных Вашему, долго вместе не протянут ()иногда можно и нужно остановиться, чтобы не наговоритьв пылу гадостей - глубо вдохнуть, выдохнуть и считать до десятииногда - нужна эмоция, пар выпустить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь люди считают такой взрывной характер плохим характером, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если девочка выбирает себе мужа , похожего на совего отца+ то это правда в моем случае. Мой муж- отличный муж, отличный отец, вообще хороший и верный семьянин....но блин, как скучно ведь. Нет страстей и эмоций, да и поговорить не о чем...стало вдруг.. Чет моя тема плавно перешла в другую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам это не мешает на работе? у меня был ужасный-преужасный конфликт с моей начальницей+ я сама ходила к директору даже и говорила, что хочу уволиться, что не смогу с ней поддерживать норм.рабочие отношения, что убъю ее нафиг за ее подлости и гадости...но директор мне сказала "переспи с этой мыслью и потом погооврим". Переспала, взвесила, и осталась работать дальше. Но блин в запале могла же уволиться и потерять работу с отличной зарплатой. Я к чему- в запале могу , не думая, напороть такогооо, что потом жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане "хуже"? еще тише и робее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и ему говорю, что " это ты за свою семью не постоишь и ругаться не будешь, а вот я вон на амбразуру сразу кидаюсь")) а он мне говорит, что я истеричка и мне лишь бы поскандалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы значит робкая тихоня, если вы вместе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть такого не могу. Вообще ненавижу истеричных, не умеющий контролировать себя людей, которых несёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет - превращаться в базарную бабу-истеричку - это не камильфо. можно уесть спокойным тоном так, что будет оппонент скрипеть зубами. Это такой трюк, после которого рот у хамла закрывается и совесть не мучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет, истеричность в крови, тем более, вы ею гордитесь Будете в бой кидаться до тех пор, пока в зуб не даст кто-нибудь. А вообще - нормально. Лишь бы вам было комфортно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "цепляют"? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что мы с вами не встретимся (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - не обижайте людей, которые вас любят + потому что они вашу имульсивность и несдержанность терпят, а это их может ранить или унижать иногда. И ваше поведение по отношению к другим может быть не так воспринято. Намного сильнее действует холодный и четкий ответ, чем истерика. Иногда сама грешу чрезмерной эмоциональностью, от чего чувствую вину. Не люблю такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы холерик,он флегматик-таких пар очень много. будьте собой да и фсе тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), вы не знаете как флегматик может орать)) а вообще молчит молчит, встал - стукнул - убил:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах