Я черезчур импульсивная и несдержанная, даже муж мне об этом говорит+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не опускаться до уровня, за который потом может быть стыдно [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - не переходить к покусанию? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне муж говорит что я больная и лечиться нужно электричеством:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, терпеть ненавижу истеричек.. и у каждого свой порог "цепляния"... у меня подруга как-то вцепилась в женщину после того как эта женщина сделала какое-то замечание ее ребенку из разряда "не нужно бросать фантик на землю"..Дошло до безобразной потасовки.. фу..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это черезчур! Чур его, чур!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже)))) Еще не хамить, не материться, не переходить на личности))) Хотя, это бывает трудно в некоторых ситуациях:)))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож он боится? )) а темперамент..направляйте в нужное русло) я такая же - нестримна, но держу себя в руках, как правило)кроме всего, есть определенные правила поведения в обществе"нет страстей, нет эмоций" - глупости...ответный темперамент может и сдачи дать...а вообще канапелька там ниже правильно спрашивает - что значит "цепляют"?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах