А Ваши дети знают, кто это?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Ваши дети знают, кто это? Вспоминай-ка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а им стоит о нем знать? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, сижу реву((((но как-то они всех в кучу смешали [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю.. дети... я сама не всех узнала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не о нем, а о них ващета)часть - классика [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 чет намешали конкретно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0-0 там много людей? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мой сын в 4 года вряд ли сможет оценить их вклад в культуру)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а посмотреть? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага и моя в 5,5 тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увидела Сорина, ссылку закрыла() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то лень. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там дальше более достойные персонажи есть) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понял))) дети-то наши при чем?+ все вышеперечисленные являются героями нашего с вами времени. У детей наших будут свои герои)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человек-говнюк - паутина из рук, супермен-плащ до колен, ага-ага )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))не рассуждайте, как старая бабка, Леонид Нерушенко тоже не Вертинский))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иванушки и Динамит - верх изысканного вкуса,да.) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорин - ТАЛАНТИЩЕ, к сожалению, был. Но он на х.. был не нужен. Отсюда и участие в Иванушках ))) А чо, "Тучи"-то, небось, подпевали-то ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там и Абдулов, и Янковский, и Патрик Свейзи, и Цой. Правда, я не всех узнала. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гагага))))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЕБН на танке помнит весь бывший СССР
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне из молодых очень Супонева жаль - вся юность "марафон 15", потом детские передачи. Эх( .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа я как то больше Prodigy подпевала, а Тучи меня шота раздражали чуток)))чейта? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас