А Ваши дети знают, кто это?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Например Леди Ди, Чумычкин из Алисы, Ривер Феникс и так далее[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ка, тогда поделитесь с нами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно ? Про тучи? :)))) ...ээээ Вы мальчик? заодно спрошу[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пройдет, я уверена) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их и я-то героями не считаю, зачем они ребенку ? :) Есть пару персонажей, но пройдет лет 10 и все забудут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 щ[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично знает. Я не поняла выборку( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000:)))) И я также. И зачем они начали с Сорина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я отсилы человек 6-7 знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.....я рыдала и была в шоке от смерти большинства из них, ну равзе что за исключением Кобейна, Цоя ,...а дети-вряд ли знают. У них свои кумиры будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за исключением Кобейна и Цоя?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. возможно если бы кроме ссылки в сабже была кратко суть было бы иначе () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в детстве говорила "твои слова - твоя характеристика" )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Цо яя не застала, а Кобейн мне как то не близок был ..в музыкальном смысле на момент моего пубертатного периода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одна, прочитав название темы, подумала о Ленине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только непонятно...нафига они туда Ельцына впихнули.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 человек 1.Игорь Сорин(Иванушки int.)-трагически погиб в 1998,самоубийство.2.Леонид Нерушенко(Гр.Динамит)-погиб в 2005,попал в аварию,управляя мотоциклом3.Евгений Белоусов(певец)-умер в 1997 от кровоизлияния в мозг4.Владислав Листьев(журналист,телеведущий)-убит в 1995 в подъезде собственного дома5.Сергей Супонев(телеведущий)-погиб в 2001,не справивишись с управлением снегохода6.Геннадий Бачинский(радиоведущий)-погиб в 2008,в автокатастрофе7.Олег Янковский(актёр)-умер в 2009 от внутреннего кровотечения8.Курт Кобейн(Гр.Нирвана)-погиб в 1994,самоубийство9.Виктор Цой(Гр.Кино)-погиб в 1990,авария10.Борис Николаевич Ельцин(первый Президент РФ)-умер в 2007,остановка сердца11.Патрик Суэйзи(актёр)-умер в 2009,рак поджелудочной железы12.Тупак Шакур(рэппер)-убит в 199613.Сергей Бодров(актёр,телеведущий)-погиб в 2002 в результате схода ледника в Северной Осетии14.Александр Абдулов(актёр)-умер в 2008 от рака лёгких15.Майкл Джексон(певец)-умер в 2009,передозировка лекарств[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для гламура ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто, по Вашему, Ленин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к теме никак не относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах