А вы на Новый год уезжаете или празднуете дома?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, про заболеть и у нас так(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня беда ((( Вкус резко и коварно улучшился, мне теперь мартини фу ((( А так любила, с оливкой и лимончиком, эээх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас. У меня у малой стандартно за сутки до любого отлета отравление с температурой. ничего, тащу в самолет, все волшебным обазом проходит. Ищу психологическую подоплеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то вы неопытный вор). Собачек дома не оставляют. Их или берут с собой, или пристраивают друзьям/знакомым/родственникам/в гостиницы для животных ;). А вот злые коты могут оставаться дома. У нас такой, если что ;))).По теме: Новый год для меня семейный домашний праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, только не с оливкой и лимончиком.. а у меня ухудшился. кроме мартини щас люблю амарулу (а бейлис как ни странно ненавижу) и шериданс.пошла по попсе :)а, и еще наливка вишневая домашняя стоит в холодильнике. надо допить...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои дожидаются поездки и дружно заболевают там)) Как на пороховой бочке!)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бееее...я что-то последние пару месяцев могу только пино гри и коньяк. Сладкое не лезет ваще. А вот наливка - это да. С вышеньками на дне особливо уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам гости приезжают практически всегда, а в этом году хотим тупо втроем отпраздновать, без встречания гостей. Было и уезжали( в Риме встречали 2008, родителям оставляли ребенка на нашей территории). по-разному бывает. Сейчас хочется семейный праздник.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще ни разу не праздновала не дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году хочу дома. В прошлом уезжали большой толпой - мамадарагая... видать, стара я уже для таких фейерверков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а кто остается, уже меню составили? А то вон написали про оливье, а весь стол слюной закапала... и мандаринаф хачю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а.. даты??? низзя ж так людей подставлять... полнее информацию давать надо:)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уезжаем всегда компанией 8-10 семей с детьми, снимаем гостинично ресторанный комплекс где-то далеко за городом в живописной местности на 3 суток...Праздник намного лучше чем дома получается...И реально больше отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меню:)))) 1. Утка у яблоках:))2. Оливье -тазик))3. Красная икра -побольше:)4. Шось кисленьке : капусточка, помидорчики, и маслины:)Усе, хватит, а неее забула, Мартини с лёдиком::)И много много мандарин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда дома, пробовали уезжать - не то.+ Ёлка, украшения, шикарный стол и всякая разная пиротехника после 12ти, подарки. Да, самое главное - шумная и веселая компания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а холодец? забыли)))))))) уже неделю решаюсь сварить холодец в мульте, потренироваться так сказать перед новым годом. А мы еще отварной язык делает, режу тоненько, и майонезиком и чесночком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сложно - мама именинница, всегда хочет, чтобы мы были с ней. а я люблю шумные компании диллема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о новом годе спрашивают... в аккурат 31 декабря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поїхали зі мною?;) я там в Путешествиях тема завела:) кумпанію шукаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Савецкае шампанскае забыли, а я люблююююю... наполеон забыли, ну шо эта за меню, еще давайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и встретимся)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кисленьке и оливье под сладкое мартини - збоченци))))) другое дело воТка)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееееееее, воТка не для меня, мне надо послащеееее))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах