А вы на Новый год уезжаете или празднуете дома?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы на Новый год уезжаете или празднуете дома? атмосфера праздника меняется от этого? Мы всегда отмечали дома, думала, что так правильно, семейный праздник и т.д.)), а в этот раз хочется уехать, вот и думаю, стоит ли? Или не нарушать традицию, что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно стоит) а куда собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум, не писать об этом в сетях. На майские и в новый год наибольшее кол-во ограблений квартир. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( ну вот, ничего плохо не подразумевалось Почему сразу думать о плохом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не знаю, но туда, где на лыжах можно покататься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно стоит. в прошлом году уезжали - супер было, а главное никакой готовки :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, никакой готовки-как раз одна из причин уехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летим на мадагаскар машины под домом-сигнализации простейшие, соседи глухие, ключи от сейфа лежат под ковриком при входе, оставляем включенным свет в туалете,-все же видимость, что кто-то живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я уезжала + прошлый НГи по совместительству собственный ДР отметили в Шаянах.....просто супер!!!! таких ощущений дома уже не получишь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда уезжаю и возвращаюсь не раньше 6-7 ))) Очень полезно для фигуры ))) Атмосфера меняется в положительную сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От готовки я давно открестилась, а вот от жрачки ((( Печеночный торт, сверху утка, потом оливье, пропихивается мандаринами с шампанским и полируется шоколадно-ореховым тортом (((( И так всю неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы быстрее решайте к эти праздникам люди за полгода готовятся, отели, билеты выкупают заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году будем дома)))А так по разному [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мне так все говорят, но так сложно спланировать) особенно имея в наличии двоих деток, которые любят накануне поболеть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда - только дома. Для меня это очень семейный праздник. я его целый год жду:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года подряд на НГ были не дома... отлично...провели время.В этом году думаем остаться дома, хотя родственники приглашают...но мы склоняемся дома побыть ...а там как получится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо автору за тему!!!))) Отдельная просьба к участникам темы- если у кого-то остаются дома собаки, указывайте отдельно. И если вы хотите, чтоб дома было чисто, сложите ценные вещи у входа, чтоб мы не натоптали.)Спасибо за понимание, всегда рады сотрудничеству.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же тогда вчерашний пожелтевший оливье?)) это же рашен традишн)) А также подгулявшая "шуба", расстаявший холодец и всё то, на что не хватило сил срятать в хол-к))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы уезжала и по праздникам, и без праздников)) но нет, дома будем [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда праздновали дома, но в последние годы все больше и больше тянет уехать за тридевять земель))) эх, мечты-мечты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, такая же мысль возникла. Или писать анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мартешком не полируется? *строго так* что за НГ без мартини?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома. мои дети любят заболеть в самый неожиданный момент ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах