А вы на Новый год уезжаете или празднуете дома?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы на Новый год уезжаете или празднуете дома? атмосфера праздника меняется от этого? Мы всегда отмечали дома, думала, что так правильно, семейный праздник и т.д.)), а в этот раз хочется уехать, вот и думаю, стоит ли? Или не нарушать традицию, что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно стоит) а куда собираетесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как минимум, не писать об этом в сетях. На майские и в новый год наибольшее кол-во ограблений квартир. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(( ну вот, ничего плохо не подразумевалось Почему сразу думать о плохом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно не знаю, но туда, где на лыжах можно покататься)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно стоит. в прошлом году уезжали - супер было, а главное никакой готовки :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, никакой готовки-как раз одна из причин уехать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летим на мадагаскар машины под домом-сигнализации простейшие, соседи глухие, ключи от сейфа лежат под ковриком при входе, оставляем включенным свет в туалете,-все же видимость, что кто-то живет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я уезжала + прошлый НГи по совместительству собственный ДР отметили в Шаянах.....просто супер!!!! таких ощущений дома уже не получишь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда уезжаю и возвращаюсь не раньше 6-7 ))) Очень полезно для фигуры ))) Атмосфера меняется в положительную сторону
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От готовки я давно открестилась, а вот от жрачки ((( Печеночный торт, сверху утка, потом оливье, пропихивается мандаринами с шампанским и полируется шоколадно-ореховым тортом (((( И так всю неделю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы быстрее решайте к эти праздникам люди за полгода готовятся, отели, билеты выкупают заранее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом году будем дома)))А так по разному [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, мне так все говорят, но так сложно спланировать) особенно имея в наличии двоих деток, которые любят накануне поболеть(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда - только дома. Для меня это очень семейный праздник. я его целый год жду:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

два года подряд на НГ были не дома... отлично...провели время.В этом году думаем остаться дома, хотя родственники приглашают...но мы склоняемся дома побыть ...а там как получится:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо автору за тему!!!))) Отдельная просьба к участникам темы- если у кого-то остаются дома собаки, указывайте отдельно. И если вы хотите, чтоб дома было чисто, сложите ценные вещи у входа, чтоб мы не натоптали.)Спасибо за понимание, всегда рады сотрудничеству.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же тогда вчерашний пожелтевший оливье?)) это же рашен традишн)) А также подгулявшая "шуба", расстаявший холодец и всё то, на что не хватило сил срятать в хол-к))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы уезжала и по праздникам, и без праздников)) но нет, дома будем [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда праздновали дома, но в последние годы все больше и больше тянет уехать за тридевять земель))) эх, мечты-мечты...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, такая же мысль возникла. Или писать анонимно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему мартешком не полируется? *строго так* что за НГ без мартини?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома. мои дети любят заболеть в самый неожиданный момент ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас